Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Ситуация такая что последнее время постоянно висит момент что я не там работаю не тем занимаюсь. Как будто в голове это говорится постоянно. Начав в этом всем копаться в итоге дошла до нумерологии опять. Опять, потому что 1 знакомство в детстве было в книге для девочек - было интересно но просто как игра, 2 знакомство после рождения деток свекровь принесла книгу расхвалила, тоже почитала поняла как все совпадает и убрала надолго. А вот сейчас начала очень осознанно во все это вчитываться и изучать. Да так что самой хочется теперь все это рассчитать всем родственникам. А теперь о работе: образование химико-техническое, работаю инженером технологом уже лет 10. Часто стала не выдерживать работу по женски, она мне кажется очень мужской. Но самое что держит в ней это расчеты и цифры. Как только надо сесть все считать и сводить это я пря люблю! Но в голове постоянно желание все бросить и развернуться вообще в другую сторону, искать другую работу. Кажется что я не там сейчас вообще. Что нужно работать вообще в другой сфере не в технической. Поэтому главный вопрос к вам в какой области все таки мне лучше работать? И второй а не стоит ли уйти глубже в нумерологию и развиваться в ней?

Дата рождения: 12.10.1983

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@ЕЛЕНА 8 , здравствуйте!

Ваша матрица говорит о том, что Вы очень эмоциональны, ориентированы на партнерские отношения и помощь людям, понимаете чужие потребности,  умеете объяснять доступно и просто, поэтому важно, чтобы в работе Вы могли бы проявлять эти качества.

Если ваша работа связана только с технической стороной, она може быть скучноватой для вас, все таки вы больше ориентированы на людей.

Fri Feb 07 2020 в 14:37, ЕЛЕНА 8 сказал(а):

И второй а не стоит ли уйти глубже в нумерологию и развиваться в ней?

Знания нумерологии точно лишними не будут, они очень помогают в понимании себя и близких!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Жанель
      Здравствуйте.
      В моей матрице (по таблице Пифагора): 22222,111,44,6,8,9. Отсутствуют цифры 3,5,7. Судя по информации в интернете, эта диагональ отвечает за личную жизнь (то есть отношения с противоположным полом, замужество. При отсутствии этих цифр якобы сложно выйти замуж). Я была замужем, разведена, детей нет. Развелась 5 лет назад. Хочу выйти замуж, привлечь мужчину нет проблем абсолютно (внешность привлекательная, интеллектуально очень развита, две степени в Великобритании получила), но вот удержать не удается, начинается хорошо, но не завершается замужеством. Вопрос: каким образом решить вопрос с удачным замужеством при таких цифрах в матрице? Большое спасибо за помощь.
      Дата рождения: 12.12.1980 Пол: Ж
    • Автор: Живаяра Чёрная
      Доброго всем дня. Помогите пожалуйста разобраться. 
      Как то я заробатовала хорошо, да и все меня устраивало. 7Но пришёл момент, (сейчас) и уже около пяти лет не могу разобраться. Потеряла работу, развелась, сбежала от бывшего мужа с сыном, чтоб не домогался. Он мне транслировал на сколько низкая моя самооценка. Забирал (мои заработанные) деньги для себя. Как стала поднимать самооценку, как то жизнь мне хочет показать обратное. 
      Я сама по себе хороший специалист, по волосам модельер-парикмахер работала в 5 звездочном отеле(15лет), но вот уже как шестой год не могу найти достоинную работу, а как начала заниматься нумерологией и запланировала пойди дальше в обучении, так вообще закрыли доступ, какие то силы,сначало, заболели с сыном, потом на работе сократили и найти другую не смогла, тат как с ребёнком не скем оставлять. Переехала в другой город. Если я хоть, что то зарабатывала то сейчас сижу на работе, а работы нет. Сижу и понимаю что трачу время в пустую, словно я занимаюсь не тем, что мне нужно. 
      Может подскажите чем заняться или просто переждать и сколько? Мне нельзя отчаиваться. 

Дата рождения: 17.09.1981 Пол: Ж
    • Автор: ИннаД
      Добрый день.
      У меня отсутствуют 6 и 7.Работа есть но каждый день хожу как на каторгу.за это время прошла разные курсы стало лучше но чуство как будто не моя работа,эта работа душит осталась.
      Сны вижу с дества,интуиция развита вижу что нужно менять работу но не знаю как и куда.
      День Рождение 19.04.1989.Зарание спасибо
      Дата рождения: 19.04.1988 Пол: Ж
    • Автор: Наталия Склярова
      Добрый вечер! Хотелось бы узнать, есть ли перспектива в отношениях с моим мужчиной 26.04.1976  В отношения все хорошо, но создаются ситуации которые разводит нас в стороны. Заранее благодарю.
      Дата рождения: 06.07.1977 Пол: Ж
    • Автор: Rimma Shina
      Здравствуйте! Мне 30 лет и у меня постоянные проблемы. То что я хочу например найти работу уже лет как 10 не получается все не то и не так. Моя мама старая уехала за границу и вышла там за муж а я не могу ни как тоже хочу за муж за любимого детишек. Но парней которых я встречаю или безработные или не адекватные. Те за которых я хочу за муж они не хотят. Желающих жениться на мне не много хотя у меня есть своя квартира.  Знаю что бывает полоса не везения но что то эта полоса превратилась в полосищу.  То же самое и у мамы у нее тоже не все гладко (вечные проблемы с ее мужем и работой). Может Вы что посоветуйте? И сколько будет стоить Ваш совет? Так как я безработная не могу оплатить к сожалению денег только только на еду хватает.
      Дата рождения: 05 07 1989 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...