Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте,

работаю на текстильном заводе есть возможность повышения на мастера но чуствую что это все не мое.

Мне очень нравится спорт,цигун,йога но как основную работу немогу себе представить.

Многое уже пробывал увидел по графику что нехватает 5 и 7 и всего одна 9.Незнаю какую работу выбрать.И стоит ли мне дальше заниматся йогой,цигуном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Евгений84 , здравствуйте!

Недостающие качества матрицы Вы можете наработать в течение жизни, кроме 7- она придет сама, когда сбалансируется матрица.

У Вас в избытке 1, это значит, что вам полезно много общаться, петь, говорить, творчески выражать себя.

Много 3 говорит о том, что Вы легко ориентируетесь в мире, заводите знакомства и связи, умеете хорошо объяснять.

Вы везунчик по жизни, но можете не замечать подарков, которые дает жизнь и поэтому упускаете возможности.

Отсутствие 9 можно наработать, если Вы четко будете ставить цели и идти к ним до конца.

Занятия йогой и цигун для Вас очень полезны, т.к. помогают накапливать физическую энергию (у вас ее меньше ментальной в два раза).Сделать любимое хобби профессией- почему бы и нет? Я знаю много людей, которые начинали вести классы по выходным или вечерами в будни, а потом, с увеличением потока учеников, уходили с основной работы. 

Следуйте за своими истинными желаниями, и мир обязательно откликнется!

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ответ.

Действительно много желаний а сил просто нехватает. Троики да, объяснять могу но не пользуюсь, не развиваю.(логика,причина следствие,крайность и немного обсурда с эмоциями) 

С девяткой действительно, в январе фокусируясь на одной цели доводя её до результата получил удовлетворение и силы.

А вот с пятёркой пока неясно. Вернее без неё. Людей чувствую очень хорошо, даже через чур. А вот миханизм своих чувств как будто заржавел. Нету гипкости, регулятора. Потребности показывать свои чувства и эмоции. 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Евгений84 , при отсутствии пятерки человек эмоционально закрыт, не проявляет чувства, и так же может не понимать чувства других. Конечно же, это качество необходимо при общении с людьми.

5 нарабатывается с помощью изменения отношения к миру: старайтесь видеть красоту вокруг, сами окружайте себя красивыми вещами, замечайте в людях хорошее, фиксируйте, когда вы включаете логику, а когда сердце. Так же сейчас существуют тренинги по эмоциональному интеллекту, можно попробовать их.

В вашей матрице две тройки, что может проявляться в захламлении пространства, накопительстве. Периодически очищайте дом, избавляйтесь от лишнего, и получайте от этого эстетическое удовольствие, это тоже способствует наработке 5

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Иринита Залесская 

1 час назад, Иринита Залесская сказал(а):

Так же сейчас существуют тренинги по эмоциональному интеллекту, можно попробовать их.

Стала замечать, что без 5 человеку сложно контактировать именно со своими чувствами из-за отсутствия границ чувствительности (как и без 4 человек может стать супер-контролёром). И похоже есть такая провокация нырнуть эмоционально, что проще на тройках покормить-обогреть и успокоиться на этом, чем проявить эмоции. И получается, что внутри буря в которой не хочется разбираться, а на поверхности «сухарь», которому чувство проще выразить логически, например (смотря из особенностей остального теста)

8 часов назад, Евгений84 сказал(а):

Людей чувствую очень хорошо, даже через чур. А вот миханизм своих чувств как будто заржавел. Нету гипкости, регулятора. Потребности показывать свои чувства и эмоции. 

Спасибо, что поделились своими ощущениями, Евгений, это ценно!Особенно от человека без 5)) Отсутствующее качество потенциальный источник крайностей в проявлениях и конечно механизм нужно разрабатывать! «Смазывать» усиленной дозой красоты внешней и внутренней как рекомендует @Иринита Залесская 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Иринита Залесская сказал(а):

Думаю поэтому интуитивно пришёл в йогу, цыгун. Чтобы очиститься внутренне, что позволит искренне проявлять себя в мире. 

Иду в правельном направлении, спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Евгений84 

17 минут назад, Евгений84 сказал(а):

Иду в правельном направлении, спасибо. 

 Да, в йоге  много упражнений и медитаций на сердечный центр , а он, как Вы знаете,  является мостиком между нижними и высшими центрами

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...