Перейти к публикации

Как создать семью при отсутствии диагонали 3,5,7


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

В моей матрице (по таблице Пифагора): 22222,111,44,6,8,9. Отсутствуют цифры 3,5,7. Судя по информации в интернете, эта диагональ отвечает за личную жизнь (то есть отношения с противоположным полом, замужество. При отсутствии этих цифр якобы сложно выйти замуж). Я была замужем, разведена, детей нет. Развелась 5 лет назад. Хочу выйти замуж, привлечь мужчину нет проблем абсолютно (внешность привлекательная, интеллектуально очень развита, две степени в Великобритании получила), но вот удержать не удается, начинается хорошо, но не завершается замужеством. Вопрос: каким образом решить вопрос с удачным замужеством при таких цифрах в матрице? Большое спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте,@Жанель 

6 часов назад, Жанель сказал(а):

В моей матрице (по таблице Пифагора): 22222,111,44,6,8,9. Отсутствуют цифры 3,5,7. Судя по информации в интернете, эта диагональ отвечает за личную жизнь (то есть отношения с противоположным полом, замужество. При отсутствии этих цифр якобы сложно выйти замуж)

Мы работаем по другой методике, об этом Вы можете прочитать в разделе Самообучение https://numerolog.club/samoobuchenie/

6 часов назад, Жанель сказал(а):

Вопрос: каким образом решить вопрос с удачным замужеством при таких цифрах в матрице?

У Вас пустая диагональ чувственности, что говорит о том, что отсутствуют врожденные способности понимать партнера на уровне физическом, эмоциональном и в целом считывать, счастлив он внутри или нет. Вы это делаете на основании логики, но не чувствуете партнера. Так же как и не можете выражать свои мысли, эмоции понятно и адекватно ситуации. Можете сочувствовать соседской собачке, а мужу в трудную минуту сказать: Сам виноват.

А мужчине нужна любовь в первую очередь. Чтобы женщина его понимала без слов и обогревала семью своим внутренним светом и теплом.

Выхода два:

1.Встретить мужчину с похожим потенциалом, тогда Вам будет проще не ждать друг от друга нежностей.

2.Нарабатывать недостающие качества. Это очень реально. Что нужно:

-развивать женственность (платья, аксессуары, пробовать разные стили в одежде),

-развивать эмоциональный интеллект (тема оооочень обширная, в интернете, книгах и тренингах много информации). Для того чтобы Вашу внешнюю кажущуюся сухость перевести в умение выпускать, выражать и считывать эмоции (конечно, адекватно ситуации),

-развивать заботливость на физическом уровне (работа по дому,  женские хлопоты по уюту и обогреву).

  • Лайк 4
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Екатерина КузнецоваБольшое спасибо за ответ!

@Екатерина Кузнецова Могли бы вы пожалуйста подсказать также касательно второго моего вопроса?  У меня пять двоек в матрице (а тут на сайте сделала пробный расчет, показал даже шесть двоек). Согласна с тем, что чувствительность/интуиция  у меня очень высокая (то есть это положительный «навык«). Однако, мешает иногда, например спится плохо после встречи с негативными лицами и т.д. Вопрос: чем рекомендуется заниматься при наличии переизбытка двоек чтобы получить от этого пользу, а не вред (для себя)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...