Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

Всю жизнь ищу себя, свою самореализацию. Сейчас мне 30 лет, в данный момент в декрете. Два высших образования (IT и переводчик с английского), с 20 до 30 лет осознано перебирала интересные мне профессии: проект менеджер в IT, организатор мероприятий, маркетолог в сфере моды и красоты. В декрет ушла с должности директора салона красоты. И сейчас снова на перепутье - обратно возвращаться не хочу. Интересно то, что все эти профессии я любила и быстро добивалась относительно высоких результатов, зарплат и должностей. Но всегда появлялось ощущение что всё, мне это неинтересно, я не использую свой потенциал, мое предназначение в другом. И так складывались удачно обстоятельства что я могла органично перейти в другую сферу. Думала может моя самореализация - это быть феей домашнего очага, дети, муж, но поняла что и это точно нет. в декрете очень сложно морально, хотя ребёнка и мужа очень люблю)

 

Анализируя себя я поняла что я люблю иностранные языки, выступать перед публикой, точность, большое количество конкретных задач, интеллектуальный труд, общение с людьми(но только по моему желанию, не постоянно), быть в одиночестве. Сейчас мне кажется что мне подошло бы преподавание, например, преподаватель испанского языка в ВУЗе (с маленькими детьми не люблю работать). Это долгий путь, 4-6 лет обучения,боюсь, вдруг я снова разочаруюсь, а время уйдёт? Хочется найти любимое дело и стать в нем незаменимым профессионалом. По анализу матрицы увидела что у меня нет 6, которые как раз отвечают за профессионализм. Я,к сожалению, действительно все по верхам беру, обо всем и ни о чем( Хочу быть, а не казаться. 
 

Помогите пожалуйста понять направление и вектор развития. Я знаю, что стоит мне искренне захотеть и все сложится, сейчас проблема именно в том ЧТО же я хочу. Куда идти? Как прокачивать недостающие качества? Нет 2 и я действительно чувствую недостаток энергии, планирую пойти на цигун, что ещё может помочь?

Благодарю за ваш труд!)

  • Лайк 1
  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Tenderness Здравствуйте,

Итоговые цифры 1 -  это яркие лидеры и замечательные стратеги. Единицам важно в первую очередь делать все для себя, когда вы будете чувствовать себя в комфорте и реализации, тогда и вокруг вашим домочадцам будет хорошо) Эмоции и страхи на женских энергиях было бы здорово убаюкивать да и по графику с 24 лет линия судьбы начала идти на спад, что тоже дает ощущение нереализованности и потерянности. Поэтому не воспринимайте это с тревогой, а наоборот, позвольте себе выбрать лучшую, интересную развивающую работу для себя, которая будет реализовывать ваше творчество, идеи и не будет выматывать физически. Вы состоялись как руководитель, как мать и жена, ваша задача выбрать для себя лучшее, даже если вы что-то попробуете и примите решение менять, в этом нет ничего страшного, наоборот – это привилегия, иметь возможность выбора учитывая свои предпочтения. Когда мы в пути и в поиске лучшего, нам встречаются новые люди и новые интересные проекты.

6-ку через профессионализм, судя по тому как вы пишите, вы давно наработали, через старания, знания, систематизацию и умение доводить дела до результата, цифр для наработки 6 у вас в избытке.

По прочитанному письму вы далеко не поверхностны, просто всегда страшновато начинать что-то новое и радует, что вы делаете выбор в свою сторону, это, наверное, самое важное в данном вопросе. Как вы правильно понимаете, тяжелый труд для вас будет разрушителен, возможно и проведение лекций на большую аудиторию, это тоже не совсем щадящий вариант. Индивидуальные занятия не рассматриваете? Либо небольшие группы в частной школе, например. И работа с детками, на самом деле вам показана, вы умеете чувствовать, оберегать и интуиция у вас в норме)

Желаю вам успехов в поиске и не забывайте про хороший полноценный сон :) 

Всех благ,

Елена

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, большое спасибо за поддержку и такие нужные слова! 

Буду искать и пробовать дальше)

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...