Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Помогите разобраться. На работе меня ценят .Работаю в медицине, хорошо делаю процедуры, вежливо обслуживаю людей. Но прихожу домой убитая, как будто всю энергию выкачали. Долго прихожу в себя. Иногда даже страх берет, но заставляю себя.Хотя работы не боюсь, люблю когда большая нагрузка, чтоб я была всегда занята. 

.

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Светлана Андроник Добрый день!Может близко к сердцу всё воспринимаете?У вас повышенная чувствительность.

Можно вопрос?)Вы чувствуете свои 777?Интуиция хорошо работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чувствую что должна помочь всем и чтобы всем было хорошо, но уже просто не переношу людей.Интуиция  работает плохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Светлана Андроник Вас по идее должно толкать в помощь людям: итоговая 9, склонность к альтруизму, чувствительность.

Нет 6 - сложно сказать «нет», заниженная самооценка, возможно свою значимость через работу доказываете. И самостоятельность повышенная, опять же много на себя берёте, с перебором.

Есть возможность не так плотно работать и попробовать себя в каком-то творческом хобби (у вас диагональ творчества сильная), чтобы разгрузиться? Вы говорите, что на хорошем счету, значит осознаёте что классный специалист (6 наработана) и станет только лучше, если дадите себе время на расслабление.

Женских энергий у вас много, опять же надо разгрузить и выплеснуть энергию. А то вы на работе выкладываетесь, а внутри ураган сдерживаете. Мне кажется, вы хороший человек, в своей профессии, но отдыхать тоже надо уметь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо что уделили мне время. Помогли разобраться .Постараюсь просто отдыхать. 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Светлана Андроник если вы не знаете с чего начать, могу порекомендовать арт-терапию) Сама недавно попробовала, думала это будет что-то вроде «здравствуйте, меня зовут Алёна и я алкоголик»? А по итогу прониклась))Преимущество в том, что есть ведущий который направление задаёт и нет возможности отложить и заняться привычными делами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

?Спасибо что уделили мне время. Помогли разобраться .Постараюсь просто отдыхать. 

 

Можно попробовать. Удочки тоже такая проблема, не может говорить нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...