Перейти к публикации
ИннаД

Совпадение чисел

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте,

числа меня всегда привлекали.

Незнаю это просто совпадение или в этом тоже есть какой то смысл.

Рожденые в семье дети имеют такую последованостт

08.12.1960

22.02.1963

22.08.1968

8,22,22

или

16.09.1978

30.01.1980

16.01.1984

16,16,30

или 

15.02.2013

30.01.2015

15.10.2016

15,15,30

это совпадение или закономерность в семье?

Зарание большое спасибо

Дата рождения: 19.04.1989
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте @ИннаД , я думаю, что когда человек незнает причин закономерностей, он называет это совпадением.

Наверняка в Вашем случае это что-то значит, раз вы обратили на это внимание. Думаю у всех бывает такая "игра чисел", например когда смотришь на часы , а там 11:11 или 22:22. Но интерпретировать это можно по-разному.

В детстве мы съедали "счастливый" билетик из автобуса (там было 6 цифр), если  сумма первых трёх ровнялась сумме вторых трёх...

17.02.2020 в 15:05, ИннаД сказал(а):

Незнаю это просто совпадение или в этом тоже есть какой то смысл.

Мне кажется это ваш частный случай, почему именно вам это видится.

У меня за 11 лет работы с датой рождения таких совпадений небыло. Или я не обращал на это внимания...

У меня например часто видится номер машины 080 уже много лет, я тоже заинтересовался этим числом, но в разных источниках были разные толкования, а "разные специалисты" работающие с числами трактовали это по-разному. В результате я придумал свою трактовку, мир (видимо) меня понял и стал посылать (обращать моё внимание на) эти номера в определённые моменты (и мы с ним тут связь наладили).

На этом сайте мы работаем в основном с датой рождения человека, так как закономерности проще проверить через обратную связь. Эта систематизация знаний привела к созданию методики. Все остальные совпадения, это больше факультативные наблюдения и поиск. Думаю, если вы более глубоко погрузитесь в саму методику исследования человека, то либо вы сразу поймёте эти повторяющиеся числа (что они значат для вас и что Мир хочет вам сказать таким способом), либо вас увлекут более интересные вещи, которые можно узнать из даты рождения.

Я думаю так. Возможно у кого-то есть ещё мнение...

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Создать...