Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте,

прослушала про близнецов что они делять цифры.Дети разные.

Второй более активный много говорит,принимает законы (нельзя бежать через дорогу итд.)

Первый спокойный,мало говорит,если что то сказать всегда есть отговорки,постояно "я немогу"?

Со вторым мне легче и не всегда получается с первым найти общий язык.

Дата Рождения 07.10.2015

Дата Рождения мужа 16.01.1984

Дата рождения: 19.04.1989
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@ИннаД Добрый вечер!

С близнецами всегда сложно, т.к. только родитель зная особенности поведения  детей может условно разделить их тесты. Условно потому что всегда есть вероятность «недоглядеть».

1111 - 77
2 55 8
3 6 9

Давайте разбираться вместе:

1) У обоих точно по одной 2 и 9, нет 4;

17.02.2020 в 16:18, ИннаД сказал(а):

Второй более активный много говорит,принимает законы (нельзя бежать через дорогу итд.)

Первый спокойный,мало говорит,если что то сказать всегда есть отговорки,постояно "я немогу"?

2) Принимает законы, при отсутсвие 4 - скорее всего качество 6 у второго;

3) Много говорит, можно предположить что единицы делятся на 111/1, тогда тот кто молчит должен хотеть переодически то отстраняться то искать контакта, погружаться в свою деятельность и раздражаться когда его отвлекают. А другой любить болтать, выдумывать и т.д. Но и оба могут быть такими 11/11, а один не всегда говорить из-за отсутствия уверенности без 6.

По остальным качествам можно только гадать, если кто-то значительно чувствительней другого, то скорее у него 3-5-7, но в каких пропорциях - это тонкая подборка не для форума.

На самом деле, самое важное, что вы знаете о детях наверняка - это итоговая цифра 7, принятие проявление которой очень важно в детском возрасте, это база для развития личности (см. видео «Предназначение» на нашем Ютуб-канале).

Психотип вы тоже вычислите быстро (см. 3), что облегчит вам понимание, а по большому счёту детей можно просто принимать «как есть» и этого им будет вполне достаточно)

• Лайк 6

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Создать...