Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Курс Нумерология. Анализ личности Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Нумерология. Предназначение

Здравствуйте. Сколько раз задумывалась надо ли мне менять свою реальную дату рождения, на ошибочную?. Родилась я в сентябре, по ошибке или по какой то другой причине записали в свидетельстве о рождении в марте. До сих пор не могу себя понять((.Если можно как то по цифрам меня прочитать или рассчитать, то буду очень благодарна!!! 

Ошибка только в месяце а дата и год такие же. В паспорте я тоже записана на март., а день рождения отмечаю в сентябре. Надо ли что то менять в паспорте или нет? И как жить дальше?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Анастасии , здравствуйте. Мы смотрим фактическую дату рождения.

2 часа назад, Анастасии сказал(а):

Если можно как то по цифрам меня прочитать или рассчитать, то буду очень благодарна!!! 

Сформулируйте ваш вопрос, пожалуйста, более точно, в чем испытываете сложности

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Нумерология. Анализ личности Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Нумерология. Предназначение

Сложности в работе, что мне подходит в финансовом плане куда двигаться?, что мне подойдет,чем заниматься?! Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Анастасии, в вашем тесте преобладает ментальная энергия, т.е. вы прекрасный организатор, обладаете лидерскими и организаторскими способностями.

Вы прекрасно ориентируетесь в окружающем мире, понимаете материальную ценность вещей. Легко ориентируетесь в информационной среде, находите нужные контакты.

Вам сложно понимать потребности других людей, и сами вы чаще закрыты, эмоционально кажетесь холодной.Чаще полагаетесь на логику, чем на чувства. Вам присущ профессионализм в работе, все что вы делаете, вы делаете хорошо.

Напишите, чем вы занимаетесь, и что вас не устраивает в нынешней работе

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Нумерология. Анализ личности Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Нумерология. Предназначение

Спасибо за ответ! Последнее место работы в небольшом магазине сувениров., сейчас в декрете! Хочу пересмотреть свою деятельность куда пойти учиться или пройти курсы?! Что меня не устраивало?, как будто не мое место или я не там?, что именно не могу объяснить может душа просит перемен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

На мой взгляд качества вашей матрицы для профессии продавца   подходит- Вы общительны, знаете ценность денег, умеете договариваться...

 Вопрос- что хотите Вы? чем Вам нравится заниматься? кроме Вас ответа никто не знает..

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Анастасии , здравствуйте. А какое направление вас привлекает в психологии? Вам вполне бы подошел коучинг, ведение тренингов. Не рекомендуется работа с маленькими детьми

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Нумерология. Анализ личности Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Нумерология. Предназначение

Здравствуйте. А почему не подойдет работа с детьми?, а если преобладание 3, не могут заменить 5,или 7?)), а вы какое направление посоветуете мне в психологии?! Еще интересна нумерология! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Анастасии ,

19 часов назад, Анастасии сказал(а):

 а если преобладание 3, не могут заменить 5,или 7?)

нет, это  самостоятельные качества

19 часов назад, Анастасии сказал(а):

А почему не подойдет работа с детьми?, 

как раз из-за отсутвия 5 в матрице. Вы можете работать с детьми постарше, с 11-12 лет.

19 часов назад, Анастасии сказал(а):

 а вы какое направление посоветуете мне в психологии?!

нет, не посоветую! направлений оочень много, что отзовется, то и ваше! если вы будете учиться на психолога, у вас будет возможность познакомиться с основными направлениями и выбрать что-то свое.

19 часов назад, Анастасии сказал(а):

Еще интересна нумерология! 

Это отличный инструмент для понимания себя, в первую очередь!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...