Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,меня зовут Дарина , помогите мне пожалуйста опеределиться с будущей профессии.Учусь уже в выпускном классе, а куда поступать не понимаю. Вот дата моего рождения 25.03.2004г. Хочу какую небудь творческую работу , а что не посмотрю так вроде не подходит.Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

Дарина здравствуйте, вам подойдут очень много профессий (это бывает не часто), вы достаточно универсальный человек.

Вы можете выбрать направление в сфере информации и общения с людьми. Наверное одно ограничение: вам не полезно работать с ущербными людьми (медицина, детские дома, инвалиды) в общем там, где ваше душевное участие будет максимально включено на людей нуждающихся в этом.

Так как у вас сильная чувственность вам постоянно все "изливают душу", вы легко реагируете на проблемы людей, для вас это может обернуться просто служением, но радости и самореализации вам не принесёт.

Хотя эта же чувственность поможет вам при работе с людьми и особенно с детьми. Это ваша сильная сторона характера. Вы их быстро понимаете и реагируете на их просьбы.

И ещё одно напутствие, если вы будете контролировать ваши незаконченные дела (у вас их много), то вы быстро добьётесь успеха.

По поводу творческой работы, то это смотря какую, пишите варианты.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте , не подходит по разным причинам .например проходной балл слишком высок или же экзамены нужно сдавать те ,которые  бы не хотелось. хотелось бы поступить на дизайнера (по направлениям ) .Вроде недавно нашли специальность ,Называется художник-оформитель и дизайнер интерьера. Как думаете подойдет мне такая профессия?    @Алина Дробышева

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель
7 минут назад, Darina сказал(а):

Как думаете подойдет мне такая профессия?

@Darina да, дизайнер интерьера вам подойдёт. И работа творческая, и общение с людьми...

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Darina , здравствуйте! Когда моя дочь поступала в колледж на специальность художник-дизайнер-оформитель, там были высокие требования и высокий бал. На данную специальность брали только после художественной школы, чего у моей дочери не было, но было большое желание поступить и учиться. Пришлось обратиться к репетитору художнику. Дочь даже толком не рисовала кистью, педагог стала уговаривать поступать в другое учебное заведение, но что то тронуло ее душу и она решила провести пробный урок, после чего согласилась позаниматься до экзаменов, времени оставалось меньше двух месяцев. Дочь поступила, закончила успешно. Сейчас она работает по специальности, довольна свои выбором))

Удачи Вам в выборе профессии!!!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте, @Darina !!! Что Вы имеете в виду? Какой колледж закончила моя дочь? Моя дочь закончила Южно-Сахалинский колледж искусств, по специальности: художник дизайнер оформитель, учитель черчения и рисования, и фотограф. В других регионах есть художественные колледжи.

Или в какой колледж Вам поступать? В любом случае решать Вам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...