Перейти к публикации

Где я проявлю свои качества лучше


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какую сферу деятельности мне выбрать, где бы я принесла больше пользы и получила личное удовлетворение?

 Более 10 лет я руководила коллективом, последние пару лет перестала получать драйв от работы. После декретного отпуска я решила поменять сферу деятельности.

Есть несколько вариантов: продажи (частое общение с людьми, работа с контрактами, финансовыми документами, презентации компании клиентам), производственный технолог по Новым пищевым продуктам (пищевые, вкусовые сочетания, сложные комбинации ингредиентов), творческая деятельность (живопись, рисование, декор). Кроме того, начала изучать нумерологию, таро, но пока не понимаю, и не имею опыта «прочитать»  себя.

И второй вопрос, если возможно, по моему сыну- 11.10.2017. Очень много 1, нет 8 и 6. На что ориентировать в будущем ребёнка, как не «навредить» в воспитании человека с большим количеством 1?

заранее спасибо большое. С уважением, Айгуль

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Aigul , добрый вечер!

3 часа назад, Aigul сказал(а):

Есть несколько вариантов: продажи (частое общение с людьми, работа с контрактами, финансовыми документами, презентации компании клиентам), производственный технолог по Новым пищевым продуктам (пищевые, вкусовые сочетания, сложные комбинации ингредиентов), творческая деятельность (живопись, рисование, декор). Кроме того, начала изучать нумерологию, таро, но пока не понимаю, и не имею опыта «прочитать»  себя.

А есть из этих вариантов для вам самый-самый от которого сердце больше бьется?:)  Я правильно понимаю, что вы расположили по вариантам, начиная от того, что вам ближе?))

Смотрите, первый вариант вам очень подходит. Вы очень контактная и общительная, можете долго и помногу говорить с людьми, понятно и доступно объяснять, есть большой запас знаний, которыми нужно и можно делиться. Кроме этого, есть логика, если за что-то беретесь, то делаете качественно и доводите до результата. Интуиция отличная. Гибкость и дипломатичность. Хорошие качества для продажника и не только)

По поводу технолога. Здесь тоже подходит. Ответственность  в норме. Можете легко стать профессионалом своего дела, потому что будете делать все правильно и основательно. Есть хорошая интуиция, есть желание получить результат. 

По творчеству. Есть чувство вкуса и красоты, есть опять же стремление достичь результата. Хотела уточнить как у вас с идеями и вдохновением? Можете генерировать их помногу и часто? Если нужно что-то изготавливать по каким-то образцам, шаблонам - то все окей.

Касательно изучения нумерологии и таро, как только вы глубоко погрузитесь, то все станет понятней. Наверное, сейчас это для вас не в приоритете?

Хотела бы также отметить, что у вас сейчас многое отлично получается, когда вы предпринимаете активные и волевые действия. 

Касательно вопроса про сына, создайте, пожалуйста, отдельную тему.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария, спасибо большое за ответ. Вы очень мне помогли, мне стало с одной стороны более ясно, с другой, подтвердились мои догадки. 

По поводу изучения нумерологии и таро-наверное, да, пока по остаточному принципу. Но, надеюсь, изучить более глубоко.
Ещё небольшой вопрос по одной 1 в профиле. Компенсируется ли она чем-то в тесте?)) или над этой позицией мне лучше работать)?

Про ребёнка- поняла, напишу отдельно 

Спасибо.

Хорошего Вам дня!
 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Aigul , добрый вечер!

У человека с одной 1 могут быть трудности по принятию решений и высказыванию своего личного мнения.

Здесь важно не переживать, а больше размышлять, рассуждать и принимать много маленьких решений, например, в течение дня. Все это подведет к тому, что большое и серьезное решение будет легче принять.

Я думаю,что с принятием решений у вас, наверное, проблем нет, ведь вы долго были руководителем. Другое дело, что быть руководителем долго с одной 1 не совсем полезно. Силы и энергия когда-то тоже заканчиваются.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...