Перейти к публикации
Бесплатный практикум про графики судьбы и воли ×

Рекомендованные сообщения

...финансовая ситуация стабилизируется тогда когда занимашься тем что нравится.
но становясь взрослыми мы делаем "то что должен" и часто забываем то, что нам искренне интересно.  беремся впервую очередь за любую работу которая обспечивает небезбедное существование.
можно ли "вспомнить" с Вашей помощью по тесту основные сферы где и в чём проявляются позитивные качества меня. как основа для самореализации.
25.02.1977
Спасибо

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! @Muravitskaya Vitalina  Благодарю за ваш вопрос. Я всегда радуюсь когда люди начинают искать свои сильные качества - это как раскрытие красивого бутона цветка. ?
У вас хорошая энергия самостоятельности (мои желания, могу это сделать, знания как это сделать)
При этом есть размытость видения, что я получу, какую выгоду для себя. От этого может теряться цель, неумение дойти до конца. Важно научиться замечать свои потребности чётко их описывать, больше конкретики до мельчайших деталей. Так вам легче будет не сбиться с курса.

У вас хорошая интуиция, умение чувствовать других людей ( понимать что им нужно, чувствовать их настроение и состояние) От этого провокация включаться в другого человека, стремление всячески помочь.
Тут Важно реагировать лишь На просьбу человека, если запроса не было не нарушать его границы. Учитесь доверять своим ощущениям, слышать свои внутренние подсказки, не путать интуицию со страхом. Интуиция может ощущаться легкой приятной волной в теле с приятным послевкусием, а страх всегда даёт зажатие в теле и беспокойство внутреннее.
Самореализация придёт через познание себя, своего внутреннего мира- это ваш старт, на чем все  держится. В себе обретаете гармонию и все другие сферы подтягиваются.

Медитации, прогулки на природе, подключение тела, активный образ жизни, техники по эмоциональному освобождению - всё это будет вас наполнять.
Потенциал у вас мощный, главное раскрывать его, наполняться полезной информацией, принимать себя, без критики и действовать. 

"Делай, что просит душа и будет тебе  счастье!" 

Я бы так назвала Вашу тему! 

 

  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Марина за Ваш отзыв! и за прекрасную альтернативу названия темы! обязательно переименую.
т.к учусь понимать нумерологию и значение цифр можно подробнее спросить:
вы упомянули  энергия самостоятельности- в моем тесте это  выражено в kаких цифрах?
с интуицией  понятно.спасибо
вы "прописали" мне техники по эмоциональному освобождению а в каких цифрах теста искать зажатость?
a где смотреть потенциал?

спасибо
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потенциал складывается из общей картины матрицы + итоговая цифра.

В вашем тесте есть качества, отвечающие за САМОСТЬ - хотите сделать все сами, без лишней  помощи, но есть провокация спасать мир. 

 

В матрице есть тенденция к накапливанию: вещей, связей, мыслей, чувств, эмоций. Поэтому полезно отпускать лишний груз, чтобы дальше легче идти по жизни.

У вас второй психотип - тут важно разрешить себе иметь желания. 

Консультант может рассказать про тест в целом, а не про отдельное качество, это уже часть обучения-это не входит в функцию консультанта. 

Предлагаю вам познакомиться с разделом самообучение. И почитать статью про тройки. 

 

 

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...