Перейти к публикации

Куда двигатся?что менять?


Рекомендованные сообщения

Добрый день.волнует очень вопрос по поводу продвижения себя как личности.

Дата моего рождения 21.12.1993.

Мне 24 и я уже на протяжении чуть более года зарылас в яму бездействия и полной деградации.после рождения ребёнка жизнь семейная пошла на спад.Куча долгов и нет просвета.Мечта преобрести собственное жильё-кажется недостежимой.Возможно ли вообще выбратся из этой ямы.и куда мне двигатся.возможно что-то нужно поменять.надеюсь дада моего рождения даст хоть маленький ключь к разгадке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Kulik Добрый вечер!А напишите дату мужа для полной картины.С родителями живёте или снимаете?

У вас график как раз на нижней точке, момент осознать где вы сейчас находитесь и куда двигаться дальше - так что без паники?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

Здравствуйте, на этом сайте скорее всего дата вашего рождения даст ключ к разгадке.

Ну давайте разгадывать вместе.

Посчитайте ваш тест и поглядывайте на него. посчитать

Первое что привлекает внимание это график, судьба и воля у вас по-жизни идут параллельно, это означает, что ваши усилия будут поддержаны миром в равной степени, то есть как напряжётесь, так и мир вас поддержит (добавит столько же). Выражаясь более понятным для вас языком, вложите 1 рубль, результат будет на 2 рубля. Но видя что ваш график идёт вверх, то в течении 12 лет, процент вложенных сил и полученных результатов будут увеличены в разы. Но это в будущем...

Что же сейчас. Вы видите, что графики в "0" и думаете, что жизнь остановилась. Но остановилась не жизнь, а активность. При том, что у вас маленький ребёнок это самое благоприятное время для него и вас. Вам нужно успокоиться и поверить в то, что нынешнее положение вам дано для набора сил и возможности уделить больше внимание ребёнку.

Теперь по тесту (матрице). Человек вы сильный, работоспособный (22222) (поэтому думаете, что и сейчас нужно бороться). Но логично, что у вас сейчас остановка, примите это.

Вы достаточно удачливы (88) и умеете это принимать (99), так что мир вас не бросит, не переживайте.

Ваши переживания из-за того, что вам важна материальная составляющая нашей жизни (3699). Но научитесь, пока есть возможность обходиться малым, тогда и потом вы сможете смелее распоряжаться бОльшим.

 

 

  • Лайк 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Kulik хорошо что переехали, значит взрослые ответственные люди)

Я согласна с Владом, что вы очень сильная личность, пробивная? Надеюсь у меня получиться вас настроить в конструктивную сторону)

Сейчас примите то что есть и не усиливайте негатив от ситуации, вы с мужем оба 2 психотипа (зеркальный союз) причём очень сильных и у него 2 блок к тому же. Если нагнетать обстановку даже не на словах, а просто состоянием - накроет всех, ребёнка в первую очередь. 

Теперь давайте по порядку:

- ощущение деградации: вам нужны движение и занятость, тяжело находиться в тесном пространстве. 

Как выход: почаще выходить из дома, активно двигаться, сливать лишние 2. Возможно спортом заниматься, пока ? спит. 

- семейная жизнь пошла на спад: вы перестраиваетесь на роль родителей, устаёте, давит бытовуха - это временно.

Исходя из психотипа вместе долго вам находиться тяжеловатом - нужно личное пространство.

У вашего мужа фундамент 2 строчка - семья, повышенная чувствительность. А вы человек более практичный и жёсткий, плюс постоянно в голове крутите «как жить-быть дальше». Нет 5. Если её наработать, будете лучше мужа понимать и скорректируете преобладание «мужских» цифр в своём тесте, включите 2 строчку. Опять же пример ребёнку, что женщина - не танк)

- финансовая часть: у вас по тесту очень хорошая перспектива во всём разобраться, но нужно время. У меня сейчас много друзей, которые только прошли этот период - дети подросли, жильё купили, всё наладилось. Нужно 3-5 лет в среднем. Семья - проект долгосрочный, и замедление на отрезке в пару лет не играет значения. Главное общая положительная тенденция: съехали от родителей, стали чаще обниматься/целоваться, потихоньку гасите 1 долг из 10, замечайте это и цените.

По покупке недвижимости такой нюанс: мне кажется вам стоит задуматься о покупке дома, вам территория нужна большая, и личное пространство, плюс двойки должны реализовываться (на вас обоих с мужем пахать можно)))

Не знаю в каком регионе вы живёте, но, например, у нас можно купить дом в пригороде (земли населённых пунктов под ЛПХ, СНТ, чтобы возможность прописки была) по цене квартиры в спальном районе. В какой-нибудь студии или однушки вам тесновато во всех смыслах будет.

Ваша нижняя строчка и итоговая 1 будет стараться скорее закрыть базовую потребность в жилье, но предлагаю спокойно подумать над планом (у вас есть чем, вы умная)). Потом потихоньку его мужу внедрите, через мур-мур, его одним 9 и 1 время нужно, чтобы раскачаться. 

Если что-то интересно более детально - пишите)

  • Лайк 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёна ничего себе.ну во многм правы.и даже в том что долго не модем в одном пространстве находится с мужем это точно.имонно по этому он работает в финляндии, приезжая к нам с ребёнком на несколько дней.а если например отпуск более чем на неделю это уже атас...для меня ещё странность заключилась в том что при просмотре наших графиков и сопоставлении заметила что в то время как у меня начинается подьём-муж идёт на спад.что заставило задуматся- а по пути ли  нам вообще. Т.к у меня куча мыслей,идей, и (как вы и сказали) матерьяльная составляющая для меня неимоверно важна, а муж безинициативен (по моему мнению) и это ещё больше заставляет нервничать и задаватся подобными вопросами....если есть что-либо добавить вам по этому поводу, то было бы очень интеремно узнать ваше мнение.

А за предоставленую ранее информацию спасибо.заставило задуматся и начать расставлять по полочкам все в своей голове.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Kulik вы даже не представляете как я вас понимаю?У меня самой фундамент нижняя строчка, а у мужа средняя с одной 9))Год назад я думала либо бежать, либо кидаться тяжёлыми предметами начать, чтобы расшевелить?

Даже посчитала, что с материальной точки зрения мне выгоднее одной жить?

Но меня подкупило, что несмотря на все мои наезды и «давай расстанемся», «не любииииишь» - он всегда рядом, готов делиться со мной всем и ценит наше «гнездо»)))Я приняла его качества и каким-то волшебным образом, он стал воспринимать мои идеи)

Все мужчины, которых я знаю, с замкнутой 2 строчкой - это отличные семьянины и партнёры. 

Мне кажется, вам для себя нужно определиться: вы с мужем команда по жизни или соседи из-за обстоятельств. Если у вас нет драк/зависимостей/абьюзерства в отношениях, то стоит вспомнить, что вас же чем-то муж привлёк)))

Одна 1 в тесте - это вам в плюс только, можете свои мысли ему подсадить, тем более у вас поле больше)) 

По тесту ваш муж должен быть достаточно обаятельным и любить внимание, при этом нет 6, получается из разряда «и хочется и колется». Дайте ему это признание дома, он почувствует что семья за него и будет более отзывчив на ваши потребности.

Итоговая цифра у него выше и многие вещи он видит лучше (хорошее видео есть на канале по этому поводу).  

По поводу графиков - вы сейчас смотрите с позиции «каждый сам за себя». У вас у обоих хорошие показатели, только у мужа будет переключение с воли на судьбу. А вы «универсал».

  

  • Лайк 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёна спасибо вам за подсказки  и поддержку.даже не могла подумать о том ,что, в один прекрасный день ,наткнусь на ваши видео в ютуб и получу столько интересной информации, и наиболее важно, то что я эти ключики искала давно.наверное это воля судьбы.и правильное стечение обстоятельств.судьба действительно ко мне благосклонна, и мои восьмёрочки это подтверждают.

Спасибо вам за исчерпывающую информацию, и за время, потраченое на мою историю. Вы делаете очень полезную вещь и ,думаю, вам за это воздастся.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Kulik я рада, что вам пригодилась эта информация)))Пишите, если будут вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...