Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Какое направление деятельности выбрать, чтобы полностью реализовать свой потенциал и зарабатывать деньги? 

Я хочу доводить начатое до конца. Все мои начинания почему-то остаются незавершенными. И я не могу понять чем заниматься. 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

Добрый день @Ирина Никифорова Как я рада видеть своих знакомых. Добро пожаловать ?Здесь много полезного.


По поводу незавершенных начинаний. Есть провокация переключать свое внимание на что-то отвлекающее- тем самым забывать значимость желаемого. Здесь важно сконцентрировать все внимание на результате и получение выгоды для себя. Несмотря ни на что доделывать свои шаги вспоминая ценность полученного. Для того чтобы цель свою не терять- важно:
- увидеть её полностью, конкретизировать до мельчайших деталей. - Помнить о результате.
- Отвечать себе на вопросы: Для чего я это делаю? что я получу?
- Доделывать до конца любое дело, фиксировать свой результат - это будет давать уверенность в себе и чувство- Я ТВОРЕЦ СВОЕЙ ЖИЗНИ! А это очень важно для вас т.к присутствуют сомнения в своих силах. 

Скорее всего отвлекает информация (лишняя)
Есть большое стремление обучаться, накапливать информацию, но знания не переводятся в глубокое/профессиональное познание. Это может мешать двигаться дальше и сбивать с назначенной цели. Поэтому полезно освобождаться от ненужного.  Этот способ работает волшебным образом с мыслями, вещами, пространством, как только начинаешь расхламлять - освобождается место для нового. 

Про реализацию и зарабатывание денег.
Нужно обратить внимание какой энергии много, какая рождается сама по себе каждый день и направить свои излишки в дело, которое начнёт приносить деньги, ощущение значимости и внутреннего баланса.

Ваша матрица показывает, Выбирать Нужно - то где будет возможность проявить творчество, идеи, создание чего-то своего нестандартного не как у всех. Что-то придумывать. Связано с общением, пониманием людей, выстраивание доверительных отношений. У вас есть способность доступно объяснять сложные вещи простым, понятным языком. В наше время это очень ценно.
Спектор дел может быть широким (учитель, ведущий, воспитатель, организатор, обслуживание и т. Д) Главное искать свое. Отслеживать удовлетворение от прецесса, полное погружение, фиксироваться на деле и получать результат.

То что вы хотите получить, ровно столько же есть у вас возможностей. Поэтому важно сейчас уделить внимание на общей картинке желаемого и действовать, не отвлекаясь ни на что. ???

@Ирина Никифорова 

Если появятся вопросы пишите. 

 У нас есть прекрасный раздел самообучения, рекомендую с ним познакомиться. 

  • Лайк 9
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариш, спасибо! Это так интересно. Буду на практике стараться применить советы. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...