Перейти к публикации
Влад Данилов

Нам очень важен ваш голос

Нам очень важен ваш голос  

87 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Мы работаем над тем, что бы о нас узнало, как можно больше человек. Пожалуйста проголосуйте за один из вариантов.

В комментариях напишите пожалуйста, что на этом сайте вам нравится и что не очень удобно. Такая обратная связь от вас поможет нам сделать лучше этот ресурс.

Спасибо.

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте! На Вашем сайте нравится что на любой вопрос  есть ответ и обратная связь. Это очень приятно! Было бы лучше если сделать по онлайн матрице, краткую характеристику человека  или пояснения  по графику. На пример что означает 111 или 888, 999 и т.д.  Люди  считает матрицу и смотрит график, у всех паника на 0. А так очень приятно что нашла Ваш сайт, желаю удачи и дальнейшего процветания!

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Спасибо  за открытый диалог на форуме  И помощь в «понятии» себя и близких)) 

от себя хочу попросить по больше снимать видео, слушала бы и слушала Анастасию)) и по больше примеров из жизни)) 

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Гулим  спасибо за ваш отзыв. Поясню, почему не стали автоматизировать расчёт (то есть давать подробное описание). Поскольку матрица, это сложная структура, она состоит из множества комбинаций цифр , столбиков, строчек и так далее, то паники у людей было бы гораздо больше, поскольку бывают очень сложные тесты. Только корректность и профессионализм консультанта могут выделить более важные моменты в характере человека, а менее важные опустить. Всё это может сделать только человек. Поэтому люди друг другу нужны, машины пока в психологии нас не заменят ещё очень  долго.

• Лайк 6

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

По сайту.

Очень хорошо работает обратная связь с техподдержкой. Оперативно и по делу. Навигация по сайту удобная.

Формат подачи материала в формате видео-уроков удобен. Одно, но... У них огромный объем и при скачивании элементарно возникает проблема хранения. У меня например ни Гугл диска, ни облака в бесплатнвх версиях не хватило. Их никак сжать нельзя? (я не специалист, может вопрос и некорректен).

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Я приобрела у Анастасии Даниловой курс "Повышение квалификации". Очень довольна таким приобретением. Активно изучаю. Часто  вхожу на Ваш Форум, там нахожу много интересного и полезного.  Метод донесения информации очень четкий и понятный.  Всё у Вас мне нравится.

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Добрый день! спасибо Вам за новый мир познания себя! Приобрела базовый курс, бантики и астрологию, пересматриваю видео уроки, читаю форум, пытаюсь предугадывать ответы профи. Подача информации очень доступна, атмосфера доброжелательная! и спасибо, что оставили приобретённые курсы в постоянном доступе!

• Лайк 7

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

11 часов назад, Лилия сказал(а):

Одно, но... У них огромный объем и при скачивании элементарно возникает проблема хранения. У меня например ни Гугл диска, ни облака в бесплатнвх версиях не хватило. Их никак сжать нельзя? (я не специалист, может вопрос и некорректен).

Подумаем, возможно будет 2 варианта. Но при меньшём размере файла будет теряться качество. Но как я понял многие "живут" без компьютера, в телефоне, а там качество не так важнО.

• Лайк 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

1 час назад, Лоренция сказал(а):

Мне не нравиться то что после 72 лет график не посмотреть.....

@Лоренция смотрите сначала, цикл повторяется.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

5 часов назад, Влад Данилов сказал(а):

Подумаем, возможно будет 2 варианта. Но при меньшём размере файла будет теряться качество. Но как я понял многие "живут" без компьютера, в телефоне, а там качество не так важнО.

Да, есть такая тенденция, смартфоны более мобильны).

Лично я сталкивалась с двумя другими вариантами. 1) скачать нельзя, но у покупателя есть бессрочный доступ через личный кабинет. 2) запись доступна в течение года, но потом за небольшую плату доступ продляется. Здесь также предусмотрена и возможность скачивания. Но версия облегчена.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Добрый день! я скорее всего поддержу Лилию, по поводу большого объема видео. И мне кажется даже есть урезать, всё равно будет хорошо видно, а если будет плохо, то можно например какие-нибудь фото приложить к видео, для лучшей наглядности и видимости. А так вы молодцы и желаю дальнейшего развития!

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Благодарю за полученные новые обновлённые файлы. Размер файла намного меньше, но по качеству я бы сказал не уступают вообще(и я смотрю на компьютере все файлы). Огромное спасибо.

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Я обожаю нумерологию "расчёта даты рождения"!!! Все доступно, понятно.. Помогает в жизни и работе, понимая поведение других людей знаешь как общаться! Доступность в обучении и легкость понимания преподавания Анастасии и Влада, всегда быстро получаю ответы, если есть вопросы! Форум очень помогает!! Спасибо! И удачи вам Влад и Настя!! 

• Лайк 6

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здраствуйте ,я интересуюсь нумерологией и курс ,который закончился Выход на собственный путь ,породил еще больше вопросов ,чем было. Я не совсем согласна,мой тест  это же цифры рождения,они не постоянны ,,,,Короче я после полученных знаний  провела практическую работу,сделала  27 тестов,людей которых знаю и которых видела впервые, с целью доказать что работает ,а что нет, Количество тестов показало,что люди ,даже с похожими цифрами  другие , Я пошла дальше купила книгу А,Александрова и изучила не понятные мне моменты, и поняла что проводя тесты нельзя полагаться на банальное описание ,и сочетание ,все гораздо  сложнее,ну да я и не ищу простых решений,пришлось и это изучить ,плюс слушала что говорят ведические нумерологи , Работу проделала большую,даже не ожидала, что так заденет несогласие  с Анастасией,

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Да  про сайт ,сделан удобно,я часто пользовалась графиками очень удобно, и постоянно проверяла  свои расчеты, относилась к работе ответственно, а ВЫ говорите у меня нет  4, зато  6 -ка  сильная ,

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Наталья Новгородская , спасибо! Давно не виделись.

@Лариса Прокопенко , Вы молодец! Нигде нет готовых решений, всегда важно думать, во всем разбираться качественно и подробно. Уважаю Ваш поиск.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Я очень рада знакомству с Анастасией Даниловой. Мне очень нравится ее подача материала по нумерологии в системе "расчёта даты рождения", все доступно и интересно! Замечательный сайт, где можно сделать расчет, проверить свои знания, пообщаться с людьми, практикующими метод и получить ответы на свои вопросы. Благодарю!

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Очень радует, что на сайте есть обратная связь.Особенно это важно для новичков,которые только думают :стоит ли этому учиться и будет ли для них интересно.Это делает информацию более полезной и понятной.

Спасибо.

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

У меня есть предложение. Было бы здорово, если бы можно было редактировать свои ошибки уже после того, как отправлен текст. Столько опечаток у себя нахожу, когда пишу с мобильного, а потом перечитываю. Если это по каким-то причинам невозможно, я не настаиваю.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Галина Правдина здравствуйте 

22 минуты назад, Галина Правдина сказал(а):

если бы можно было редактировать свои ошибки

функция редактирования отключена, так как после того, как пользователи получают консультацию , некоторые стирают свой вопрос. В результате получаются смысловые "дырки" на форуме.

Рекомендую перечитывать перед отправкой...

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

9 минут назад, Влад Данилов сказал(а):

Рекомендую перечитывать перед отправкой...

я догадывалась, что Вы это порекомендуете)))

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Создать...