Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Сейчас для меня очень актуальна тема реализации(профессии),работать по профессии уже  не тянет. Долгое время работала бухгалтером в ресторанном бизнесе. Но постоянная рутина, монотонность,бумажки,отчеты,отсутствие общения ,тяжело. Попробовала работать главным бухгалтером большой организации,смогла 3 месяца(ужасно уставала морально,ответственность колоссальная).Поняла не мое. В бухгалтерии мне нравится больше  технический момент,настроить программу,выстроить алгоритм,чтобы все работало как часы,не заниматься бессмысленной монотонной рутиной. Всегда учусь, курсы,семинары, всякие программы и меня это сейчас очень "напрягает", остановиться не могу. Понимаю что мне многое из этого не нужно,стоп в моем случае не работает(а вдруг пригодится). Нравится общение с людьми. Не терплю правил и законов,сложно подстраиваться под систему. Очень прошу помочь в выборе направления для дальнейшей реализации.Всех благодарю. Моя дата рождения 31.08.1982

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Здравствуйте, @Динара Д . Скажите, а какие предположительные варианты трудоустройства есть у Вас? Вы планируете переучивание или сменить сферу, но в этой же области? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатерина здравствуйте. Сейчас рассматриваю в первую очередь связанную со сферой общепита(администратор,банкетный менеджер,управляющий). Либо продажи(в какой сфере пока не знаю) связанные с общением людей,аналитикой. Пока такие варианты.Благодарю)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Динара Д , учитывая Ваши дополнения могу сказать следующее:

-у Вас получится с самореализацией только в том случае, если будете четко знать свою цель и ежедневно что-то для нее делать. Об этом говорит максимально высокий график воли плюс проблемы с целеполаганием.

 

2 часа назад, Динара Д сказал(а):

продажи(в какой сфере пока не знаю) связанные с общением людей, аналитикой

-сфера продаж Вам подходит. Для этого Вы обаятельны, коммуникабельны, напористы, чувство выгоды у Вас в крови .

Единственное, конкретно аналитическая сфера будет при больших объемах вызывать напряжение, возможны ошибки.

2 часа назад, Динара Д сказал(а):

сферой общепита(администратор,банкетный менеджер,управляющий)

-тоже подходит. Акцент сделаю на то, что выбирайте должность либо со сдельной оплатой труда, либо с гибким графиком. При фиксированной зарплате и графике, когда нет личной заинтересованности (выгоды), Вам сложно.

14 часов назад, Динара Д сказал(а):

Всегда учусь, курсы,семинары, всякие программы и меня это сейчас очень "напрягает", остановиться не могу.

Это так работает Ваш тест. Когда все время чего-то хочется, а когда получаете, удовлетворения в полной мере нет, порой даже этим не пользуетесь, опять чего-то еще хочется. Можно провести ревизию  Ваших знаний и продавать их за деньги в профессии, на работе.  

И подводя итог хочу сказать, что Вам жизненно важно, чтобы работа была любимой.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатерина  благодарю за ответ;) Буду работать над целепологанием,это для меня самое тяжелое. Быстро переключаюсь и  не всегда довожу до конца. Спасибо ???

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...