Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго дня, о наимудрейшие)))

Прошло время, многое пересмотрела в отношениях и многое поняла в себе)) это так важно - в первую очередь познавать себя, свой потенциал и свои реакции на различные ситуации))

А теперь можно вас попросить посмотреть вектор профессионального направления, какие специальности или области подойдут с такой матрицей)) Я посмотрела ваши видео, что то почитала- осознала - и поняла - что я человек широкого ума, нежели глубокого)) плюс отсутствие 6 - лишило меня возможности стать прям настоящим профессионалам какого то ремесла)) что же мне остается тогда?))) жду ваш совет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Нарада , добрый день! Вы верно подметили про "широкого ума". Вы действительно можете много чем заниматься. Не полезно где большая ответственность за людей и из жизни (нет4), тяжело брать на себя такое дело (например: суды, полиция, врач, специалист по безопасности и т.п.), также не полезно где нужна сильная усидчивость, глубокое погружение в процесс (высокая концентрация внимания), выстраивание сложных аналитических схем. Подойдут профессии такие как продавец, консультант, любая работа с информацией, вещами, также работа творческая, где нужно что-то быстро и гармонично перестроить, переделать, создать новый образ, при этом у Вас развита интуиция и образное мышление (возможны нестандартное видение), писатель - фантаст, например)))

А что Вам по душе?

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.08.2018 в 22:51, Алина Дробышева сказал(а):

@Нарада , добрый день! Вы верно подметили про "широкого ума". Вы действительно можете много чем заниматься. Не полезно где большая ответственность за людей и из жизни (нет4), тяжело брать на себя такое дело (например: суды, полиция, врач, специалист по безопасности и т.п.), также не полезно где нужна сильная усидчивость, глубокое погружение в процесс (высокая концентрация внимания), выстраивание сложных аналитических схем. Подойдут профессии такие как продавец, консультант, любая работа с информацией, вещами, также работа творческая, где нужно что-то быстро и гармонично перестроить, переделать, создать новый образ, при этом у Вас развита интуиция и образное мышление (возможны нестандартное видение), писатель - фантаст, например)))

А что Вам по душе?

О благодарю!!! как все точно и верно подмечено))) сейчас я менеджер по работе с клиентами - наверное это оптимальный вариант)) Писать ...хм - не думала об этом - стоит рассмотреть и такой вариант))) ( меня часто ругает шеф за слишком развернутые и "кудрявые" письма клиентам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...