Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Курс Основы нумерологии

Добрый день! Я родилась 08.09.1989 у меня ни одно качество не замкнуто, подскажите, что это значит, как работать с ним и понять себя и с чего лучше начать?

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

Добрый день@Мари 
  В вашем  ярком тесте есть качества в норме - это 22 и 6. А вот строчки не замкнуты - всё верно.
Яркий тест- потому что качества которые превышают норму (у вас они тройные) 444   888   999 - это всегда наши таланты, наша сильная  энергия, которая автоматически рождается каждый день, реализуя её мы чувствуем себя счастливыми.
Но также важно наработать отсутствующие качества, тогда тест будет выравниваться и придёт ощущение гармонии.
Что означают не замкнутые строчки- могут давать ощущения неопределённости, распыления и непостоянства, нет твердой опоры под ногами.

Обратить внимание нужно на строчку где перегруз цифр, туда и будет тянуть, значит наводить порядок нужно в первую очередь там.  В вашем случае - это средняя строчка, нарабатывать 5.
Также есть превышение мужских цифр, поэтому полезно нарабатывать женские энергии, одновременно помогая ввести в норму все отсутствующие качества. Здесь могут помочь все творческие направления, рукоделие, рисование, женские практики связанные с проявлением чувств, эмоций.
Ещё 5 нарабатывается с появлением детей.
.
Есть внутреннее стремление реализации через профессию. Давать миру что-то полезное и нужное.
.
У меня такая же ситуация - Нет замкнутых строчек. И очень приятно чувствовать на себе изменения, когда происходит  нарабатка качеств и тест выравниватся. Душа начинает радоваться. Для меня нумерология стала отличным инструментом познания себя.
Курс: "Основы нумерологии" дает  полное пониманимание себя.

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

Марина Курнева, спасибо за разъяснения, буду дальше разбираться в свих числах?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...