Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Я родилась 08.09.1989 у меня ни одно качество не замкнуто, подскажите, что это значит, как работать с ним и понять себя и с чего лучше начать?

Дата рождения: 08.09.1989
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Добрый день@Мари 
  В вашем  ярком тесте есть качества в норме - это 22 и 6. А вот строчки не замкнуты - всё верно.
Яркий тест- потому что качества которые превышают норму (у вас они тройные) 444   888   999 - это всегда наши таланты, наша сильная  энергия, которая автоматически рождается каждый день, реализуя её мы чувствуем себя счастливыми.
Но также важно наработать отсутствующие качества, тогда тест будет выравниваться и придёт ощущение гармонии.
Что означают не замкнутые строчки- могут давать ощущения неопределённости, распыления и непостоянства, нет твердой опоры под ногами.

Обратить внимание нужно на строчку где перегруз цифр, туда и будет тянуть, значит наводить порядок нужно в первую очередь там.  В вашем случае - это средняя строчка, нарабатывать 5.
Также есть превышение мужских цифр, поэтому полезно нарабатывать женские энергии, одновременно помогая ввести в норму все отсутствующие качества. Здесь могут помочь все творческие направления, рукоделие, рисование, женские практики связанные с проявлением чувств, эмоций.
Ещё 5 нарабатывается с появлением детей.
.
Есть внутреннее стремление реализации через профессию. Давать миру что-то полезное и нужное.
.
У меня такая же ситуация - Нет замкнутых строчек. И очень приятно чувствовать на себе изменения, когда происходит  нарабатка качеств и тест выравниватся. Душа начинает радоваться. Для меня нумерология стала отличным инструментом познания себя.
Курс: "Основы нумерологии" дает  полное пониманимание себя.

• Лайк 6

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Марина Курнева, спасибо за разъяснения, буду дальше разбираться в свих числах🙏

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Анаит К
      Добрый день! Удивительно, но у нас с Анжеликой идентичные матрицы, хоть и разные даты рождения (моя 29.04.1983)... ну и проблемы похожие )). Правда я уже четыре года в декрете. Пытаюсь найти себя, хотя уже почти 37. Выходить на старую работу не планирую. Можно ли примерную сферу реализации понять по психоматрице? Сейчас подрабатываю копирайтингом и ведением страничек в соц сетях, не понимаю стоит ли идти дальше в этом направлении. Думаю всерьез об изучении нумерологии для помощи таким, как я. 
    • Автор: Таир
      Здравствуйте ,все в поисках своего дела для души . Жизнь сложилась так что занимаю административные должности но понимаю что просиживаю свое время. Всегда любила свободный график и без начальников . Есть разные увлечения от психологии и до метафизики ,но хочется именно найти свое призвание ,ведь каждый человек в чем то уникален . Буду рада получить направление. Спасибо .
      Дата рождения: 21.12.1980 Пол: Ж
    • Автор: Маргарита Илюшкина
      Здравствуйте. Этот год, стал очень тяжёлым для Нашей семьи. С самого начала удар за ударом, даже не успеваю оправиться. Уже безумно устала склеивать всё, подбирать слова, сводить всё на нет. Опускаются руки. В этом году у мужа словно какой-то выключатель сработал... он стал очень нервным. Очень агрессивным, не сдержанным, но в тоже время сдувает с меня пылинки, не сводит глаз и бесконечные признания в любви. Эти постоянные смены настроения меня угнетают. Мне раньше казалось что я могу договориться со всеми! Но с ним становится всё сложнее и сложнее. Я до такой степени вымотана, что даже не знаю как уже себя вести и что он от меня хочет😔 помогите пожалуйста разобраться!
      вообще он очень мягкий человек (по отношению к семье, не с чужими людьми!) но так же он очень мнительный и за доли секунды с размышлений может догнать себя до «истерики»! Я же более спокойная и умею терпеть, ждать, разряжать обстановку. 
      сейчас появилось много перемен в жизни которые требуют своего решения и рассмотрения! Я понимаю что всему своё время! Как будет требоваться решение для этой ситуации, я её решу! А ему нужно сегодня! Сейчас! Сию минуту и срочно... а я не вижу смысла грубо говоря за 3 года до, решать то что ты ещё сам слабо представляешь как это будет выглядить🤦🏻‍♀️ И его это жутко бесит. Нам же нужно думать о будущем!!! А я вот легкомысленная.... на этом фоне частые споры😔
      моя дата рождения ж. 22.07.1991
      муж 08.11.1993
      дочь (если это поможет) 22.08.2017
      Дата рождения: 22.07.1991 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...