Перейти к публикации

Как реализовать большое количество двоек


Рекомендованные сообщения

В моем тесте очень большое количество двоек, аж целых 7. В последнее время столкнулась с проблемой, в какое русло направить эту энергию, иначе меня разъест. Раньше, пока дети были маленькие, такой проблемы не возникало, хотелось только всё успеть. И планов было так много, что только суток не хватало. А сейчас ничего не хочется, даже планы какие-то несерьезные. Подскажите, пожалуйста, как в какую сторону двигаться?

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@ИнВик , здравствуйте! Конечно же, такое количество двоек требует разгрузки. Что Вам может помочь:

- физическая нагрузка во всех ее проявлениях: зарядка, спортзал, танцы, длительные прогулки, уборка по дому

- солевые ванны- если нет противопоказаний (пачка соли  на теплую ванну, принимать не более 15 мин) хорошо справляются с застоем энергии, можно провести курс процедур.

- баня ( полезны перепады температур)

- хождение босиком

- работа с плотным материалом (дерево, кожа, земля, глина), очень хорошо работать на грядках или пересаживать цветы

- реализация в профессии, где требуется выносливость и большое напряжение. Многодвоечники хорошо переносят трудные задачи  и агрессивную среду.

Учитывайте, что когда энергия застаивается, появляется лень, апатия, нежелание что-то делать. В такие моменты просто начинайте двигаться, можно сделать приседания  или начать мыть посуду, главное начать, и по инерции появятся силы.

Второй психотип сам по себе является ведомым  ,ему  проще выполнить просьбы и указания, чем придумать самому. Вытаскивайте из себя идеи и нереализованные желания и мечты, позвольте себе хотеть для себя, ведь дети выросли и есть возможность заняться тем, что Вы раньше не могли себе позволить! 

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо интуитивно я чувствую, что мне необходимо. Вы перечислили самые любимые мои занятия в жизни - дача, цветы, хождение пешком, баня... Спасибо, теперь буду заниматься этим осознавая, что это для меня лекарство.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...