Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не могу определится, понять свои сильные стороны, вроде всё есть, но хочется конкретики.Подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@iulia , добрый день! Я так понимаю - Юлия (значит женщина)))). Интересно что Вы подразумеваете под "всё есть" и "хочется конкретики"?

Первое что видно из Вашего теста - это то, что Вы человека очень умный, мудрый! У Вас замкнута и перегружена (значит качеств больше нормы) нижняя строчка. Эта строчка - фундамент "мудрость", еще - умение жить на земле, рациональны, Вам важен социальный статус, престижная, комфортная, правильная работа (должность, профессия). Вы хорошо понимаете законы социума, Вы человек практичный и Вам действительно во всём нужна конкретика и факты! Но Вы и легко в них ориентируетесь - это Ваша сильная сторона! Но даже любовь, скорее всего, проверяете через факты)). Вы легко заводите нужные связи, хорошо ориентируетесь в информации, любите учиться,  у Вас отличная аналитика, системное видение любой ситуации, можете просчитывать на два шага вперед. Вы всегда знаете чего хотите и достигаете поставленных целей, умеете расставить приоритеты при необходимости, практичны.

Вы человек -лидер. У Вас очень сильная инициатива, много идей, предложений. Ваши предложения всегда новы и рациональны! Вы общительны, есть творческая волна! Вы оптимистичны и других заряжаете своим оптимизмом, с Вам интересно, приятный собеседник, много знающий и умеющий донести простым языком сложную информацию!

Если есть вопросы, пишите, буду рада ответить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, если появятся вопросы, непременно обращусь к вам. 

Под конкретикой я подразумеваю область деятельности, так как есть много интересов и выбрать что-то одно сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@iulia , так напишите какие интересы и попробуем подобрать из Ваших желаний. Если хотите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iulia , вам нужно заниматься дизайном: ландшафтным или проектировать дома (если образование позволяет), или делать дизайн-проекты квартир (этому учат на курсах), флористика тоже. Или найти другое направление работы для людей (их комфорта, красоты пространства), там где вы сможете воплощать свои идеи видя всю картину от начала и до завершения и не сильно зависеть при реализации от других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алина Дробышева, мне интересна экономика, лингвистика, дизайн, бьюти сфера, астрология... Интересов много, в этом то и дело, но сложно, выбираю одно и это быстро мне надоедает и пропадает весь запал...хотелось бы чтобы от работы я получала и деньги и радость.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Грейл Я не умею рисовать, к сожалению, кривые руки в этом плане. Спасибо большое за помощь! А вот красота, да, мне это нравится...знаете иногда я могу помочь людям с этим вопросом и потом чувствую себя в замечательном настроениии даже более..в неком возбуждении)) эх,эта моя недооцененность...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@iulia , экономика и лингвистика очень подходят. И чем сложнее задача, тем Вам интересней, именно интеллектуально. 

Физическая работа Вам не подойдет (это к вопросу о ландшафтном дизайне).

Бьюти сфера - Вам будет скучно, если только какие-то нанотехнологии в этой области)

Ха бьюти) в нумерологии по большей части отвечает пятёрка. Её у Вас в тесте нет (качество в минимуме). Можно конечно красиво делать по ьтехнологии, но не всегда можете угадать с формой и материалом. Всё-равно, на мой взгляд нужна эта пятёрочная "чуйка".

И, повторюсь: Вам полезно работать "головой",т.к. очень сильные "мозги" и говорить, работа с людьми.

@iulia , а бьюти как хобби попробуйте. Вам полезно рисовать или что- то в этом роде, петь,  (много женских энергий). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алина Дробышева Спасибо, значит поступила я правильно на переводчика, хочу заочно взять экономику. Вот нравится мне и все тут! ( а я раньше думала, что же меня на такие полярно разные вещи тянет, насчет говорить... знаете я скорее люблю поучать людей, ужасный характер, я довольно прямолинейна. Могу ли я Вас спросить насчет матрицы, не могли бы Вы и её тоже посмотреть? Буду очень благодарна. Неужели у меня все начнет идти в гору только после 24?

А личные отношения...есть ли в тесте какие-то показатели? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алина Дробышева О, я могу помочь подобрать правильной уход для кожи, посоветовать что не нужно использовать, разные масла к примеру, растения, глину, также правильные оттенки в одежде и сам фасон одежды. Знаете, помню такой случай, я как раз зашла в магазин и одна из женщин хотела найти кое-что для своей проблемы, ну и продавщица как обычно что-то мямлит. Я подсказала этой клиентке и посоветовала как ухаживать и необходимые для этого продукты...та была очень удивлена и спрашивала откуда я все это знаю. Как-то так, насчет той пятерки которой нет, я когда увидела тест была очень удивлена. Я всегда любила красивые вещи: одежду, музыку, предметы роскоши. Обожаю драгоценности, в детстве всегда просила маму купить мне что-то в магазинах с драг.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@iulia за любовью к советам и множеству знаний в разных сферах могут 333 и замкнутая верхняя строка стоять: вы собираете, анализируете через 66 и выдаёте человеку  результат обобщённый в виде совета. Возможно нравиться «собирать пазл».

А любовь к роскоши и красоте - нижняя строчка любит всё качественное)))И женских цифр много. 

Опять же, если вы раньше для себя тему ухода/красоты разбирали, то знаний накопали достаточно)

После 24 у вас КПД будет расти, это не повод думать, что сейчас всё бесполезно - тем более у вас воля основная до 48.

По личным отношениям это скорее в паре с датой рождения кандидата нужно смотреть)По своему опыту: замкнутая нижняя строчка очень возмущается формулировке «с милым рай и в шалаше»)

 

 

 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёна Благодарю Вас, Алёна! Под каждым словом распишусь! Хоть успокоюсь, а то думала, что у меня жизнь после 24 начнется...Вот прям всё про меня, особенно последние строки, практичные мы люди, что поделать. Надеюсь, так же практично и осяду наконец где-то.

Скажите пожалуйста, а в нумерологии не имеет значение время рождения, как в астрологии? Все-таки тоже числа и по идее несут в себе энергию. Или как я смотрела в видео, трактовка берется и складывается с социальной и психологической стороной жизни?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@iulia вот по поводу время рождения в нумерологии я вам не подскажу. 

Про «осяду» - главное не ставьте самоцелью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель
55 минут назад, iulia сказал(а):

 не имеет значение время рождения,

@iulia  время рождения имеет значение, если человек родился на стыке двух дней и у него качества могут быть "плавающими", из предыдущей и будущей даты.

А вообще в этой методике важна только дата рождения.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёна А почему не надо это самоцелью делать? У кого-то цель эта семья, но не вижу смысла сначала заводить семью, не стоя прочно самой на ногах. Я не имею ввиду цель на всю жизнь, просто моя работа будет,  так сказать, просто шагом на пути к моей мечте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Влад Данилов Спасибо за ответ! Знаю просто одного человека, который родился со мной в один день, ну так его записали, а родился на стыке 31 и 1, и вот как Вы и говорите, характер у него и цели и принципы совсем иные чем у меня.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@iulia я думала вы под «осяду» имеете ввиду скорее семью завести))Бывает, например, родители говорят: пора уже! Человек ввязывается и чувствует, что вообще «не то».

1 час назад, iulia сказал(а):

но не вижу смысла сначала заводить семью, не стоя прочно самой на ногах. Я не имею ввиду цель на всю жизнь, просто моя работа будет,  так сказать, просто шагом на пути к моей мечте.

Исходя из вашего теста - подход мне нравиться?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёна Да мои родители мечтают чтобы я замуж уже вышла, сами главное что они довольно практичные люди и все понимают. Но я так сказать, еще не созрела для этого. Мне надо проверить все фактами!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@iulia , Вы знаете у меня подруга тоже без пятёрки, но с очень сильным нижним фундаментом (это тот, который легко и быстро во всём разбирается, умеет определить качество, быстро учится и понимает что куда и т.д., он у Вас тоже рабочий и сильный), а у меня есть 5, но этот фундамент не рабочий, не замкнут (нижний) и я часто обращаюсь к своей подруге помочь мне в подборе образа в одежде. И вообще она во многом очень хорошо разбирается, что касается качества, практичности, элегантности, стиля. Вот люди с нижним фундаментом как-то быстро всё просчитывают, считывают, разбираются и за счёт этого у них получается в данном вопросе.

 А вообще когда я задалась вопросом внешнего вида мне попалась в стилист Даша Трофимова. Это не оплаченная реклама))). Она реально помогла мне во многих вопросах (и это всё бесплатные ролики на ютубе). Я считаю, что Даша находится на своём месте, я бы даже сказала, что она даёт человеку некое разрешение в одежде! Посмотрите, если будет интересно. Но лучше ролики 2016,17-гг. У Даши нет нижнего фундамента, но у нее в тесте 555 и 333. И они работают как надо))).

Я, кстати её порекомендовала и этой своей подруге (у них одинаковые типы фигур, да и она тоже искала в тот момент рекомендации в этой теме). Так вот на сегодняшний день, повторюсь, моя подруга с нижним фундаментом уже давно во всем разобралась, а я еще подползаю))) к некоторым моментам!

@iulia , еще Вам подойдёт логистика!!! (это к теме профессиональной деятельности).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@iulia , Вы уже начали жить, когда родились))) (это к вопросу о графиках). Думаю, Вы на верном пути, учитесь, набирайте что Вам нравиться, только инвентаризируйте постоянно (а 333 любят брать лишку), чтобы на "гору взойти" со своим багажом без лишнего, тогда путь дальше будет легче!

Насчёт поучать людей. Да первый психотип, тройки, шестёрки и итоговая шесть любят поучать и говорят правду, не фильтруя (нет 5). Но именно к поучению как к чему-то серьёзному я бы рекомендовала идти постепенно, иначе легко потерять свои ориентиры и желания, сойти с выбранного лично Вашего пути! Или поучайте тоже как хобби, если очень хочется! Рекомендую когда тянет поучать, отслеживать причину (а зачем Вам это сейчас?, что Вы от этого получите?), чаще причина - эмоции (они и могут увести, поэтому творчество как хобби имеет место быть).

И согласна с Алёной, у Вас в тесте самая сильная строчка (фундамент, то что требует реализации в первую очередь) - это мудрость или социальный статус. Вам важно получить правильную для Вас профессию, состоятся как специалисту, создать некий фундамент под ногами для жизни на земле. Уж какое у Вас представление это дело лично каждого. Кому то важно стать большим руководителем и иметь три машины и два дома, а кому то достаточно стать хорошим, уверенным специалистом, иметь какое-то жилье, связи, одну машину и т.п.. И Вам конечно нужно начинать удовлетворять эту строчку (фундамент), реализовывать. Следующий замкнутый фундамент - это "крыша" или сенсинтив, свое творчество, свои открытия, новые видиния, желание индивидуальной самореализации. Эти два фундамента возможно будут параллельно у Вас работать и реализовываться!

А вот насчет семейных отношений. Эта строчка у Вас содержит минимум цифр. Этому придётся учится (взаимодействию с противоположным полом). Но Вам это целенаправленно уже легче будет делать после удовлетворения своей профессиональной сферы.

Еще хочу отметить, что у Вас в тесте одна двойка - это минимум физической энергии. Важно найти практики для набора энергии. Возможно это будут медленные утренние пробежки или йога, например. Важно не переутомляться, высыпаться и соблюдать режим. Также играет большую роль окружающее пространство, точнее люди (важно чтобы Вам с ними было комфортно), ну и чаще бывайте на природе, особенно если нужно принять жизненноважное решение то, лучше уединиться где-то в безлюдных местах на воздухе.

Если есть вопросы, пишите, постараемся разобрать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алина Дробышева Вы очень интересно пишите, большое спасибо за потраченое на меня время! Вы правы во всем, устаю я очень быстро, даже от общения, после него хочется посидеть в полной тишине где-то. Мои мысли сходятся с характеристикой. Теперь главное проанализировать свои желания и систематизировать их во что-то постепенное! Если будут вопросы обязательно обращусь к Вам!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...