Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здраствуй,  мне уже 48, 3  неудачных брака, одна радость сын.  Самостоятельная практика. Как бы все средне благополучно. Но вот одна проблема топчусь на одном месте уже несколько лет. Хотелось бы вырваться на более высокий уровень благополучия. Так как хватает только на необходимое. 

1 что означает что линии судьбы и воли совпадают? 

2.  Что делать что б увеличить доходы?

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

Добрый день,@Ида Никонова  подскажите пожалуйста Ваш год рождения 1972? Тогда возраст получается 47, а Вы написали 48 - это ошибка?
Давайте уточним верность даты, и дальше я дам ответ.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Марина Курнева сказал(а):

Добрый день,@Ида Никонова  подскажите пожалуйста Ваш год рождения 1972? Тогда возраст получается 47, а Вы написали 48 - это ошибка?
Давайте уточним верность даты, и дальше я дам ответ.

Добрый день, мне 47лет, дата рождения указана мной верно. Благодарю за внимание.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

@Ида Никонова 

Отлично, тогда давайте смотреть.

1)Всё верно, ваши графики совпадают, образуя один путь. Это как рельсы трамвая. Судьба (умение принимать то что дает мир) и Воля (проявлять себя по максимуму) идут параллельно друг другу, прокладывают совместно одну дорогу жизни.

Это довольно удобный вариант жизни, так как нет внутреннего конфликта.Сам график показывает, что сейчас находится на спаде, тот период, когда могут меняться обстоятельства и происходить перемены. Отсюда может чувствоваться неудовлетворённое состояние. Хоть и кажется, что период непростой, но он дает возможность подготовиться для выхода на новый уровень. Для вас это благоприятное время чтобы  наполниться новыми знаниями, так будет выстраиваться опора под ногами, и вы сможете оттолкнуться и двигаться вперёд. График показывает, что дальше он будет стремительно расти, прекрасное время для самореализации.

Обратите внимание на ценность окружения, проанализируйте, кто находится вокруг вас, посвящайте время внутреннему наполнению, обучайтесь, развивайте новые навыки и наполняйтесь вдохновляющими силами. Так будет приходить Осознание мудрости прошедшего пути и давать энергию для движения дальше.

 

2)Что делать, чтобы увеличить доход?
В тесте можно увидеть сильную энергию- это наши таланты: то, что автоматически рождается каждый день. Важно понять, куда направить свои сильные стороны, где их применить чтобы получать выгоду для себя.

В вашем случае необходимо проявлять творчество, выражать свои идеи, что-то придумывать/предлагать. Взаимодействовать с людьми.  Высокая потребность говорить,  выплескивать свой речевой поток. Как раз это качество можно и нужно реализовывать в профессии, т.к в узком кругу семьи это будет перебор(давление), а сброс энергии необходим.
У вас легко приходят решения задач для других людей. Лидерские качества и высокая инициатива. 
Вам сложно выполнять работу, где все одинаково и чётко, вам нужна лёгкость и идейность.

 Реализуются ли ваши сильные стороны через профессию? Это может быть причиной застоя  "топтания на месте " 

Нумерология как раз и мне помогла распознать это сильное качество!?️

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,  спасибо большое за рекомендации. Сегодня провела эксперимент . Пообщалась с 10 людьми на разные темы к вечеру бала довольна собой. Интересно это ваперизм?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

 

1111111 4 7
222 - -
3 - 999

 

@Ида Никонова Как здорово ??отличный эксперимент. Наблюдайте дальше за собой. 

Это разгружаются ваши единички, реализуются через разговоры - от этого удовольствие. 

Если  не давать выхода своему высокому качеству, тогда оно будет застаиваться, портиться и переходить  в занудство. 

Обязательно давайте ему способ выхода. 

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...