Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сейчас я работаю главным бухгалтером. Не скажу что работа эта мне очень нравится, скорее я делаю это от того что это работа удобная и устраивает ее график. Однако многие аспекты этой работы раздражают, выводят из равновесия, постоянное желание ее сменить. Естественное что нравится это свободный график и возможность работать из дома. А ещё есть увлечение фотографией. Очень люблю процесс съёмки, отбора нужного кадра, процесс подготовки. Несколько раз пыталась начать двигаться в сторону коммерческой съёмки, но каждый раз что-то останавливает, срывается, возникают внутренние противоречия. Каждую коммерческую съёмку долго обрабатываю и в итоге все равно остаюсь не довольна окончательным результатом. Вопрос вот в чем, хочется двигаться и развиваться как фотографу, но правильное ли я направление выбрала. 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток@KeitShi 


По вашему тесту видно, что для вас очень важно проявление СВОЕГО творчества. Создание чего-то собственного, уникального, яркого, оригинального - того, что будет вас  отличать от других.
За счёт этого бухгалтерия может давать раздражение, т. к  нет реализации своего потенциала.

 

Вам сложно там, где всё чётко, где есть чужие стандарты. Душа требует легкости и проявления самоидейности.

 

Фотография отлично подходит для раскрытия ваших талантов.

22 часа назад, KeitShi сказал(а):

Очень люблю процесс съёмки, отбора нужного кадра, процесс подготовки.

В описании видно, что процесс приносит удовольствие, а это самое главное, ведь так раскрываются ваши сильные стороны. 

По поводу срывов, противоречия и неудовлетворения. Правильно ли я поняла, что коммерческая съемка подразумевает определенные запросы клиентов, т.е вы исполняете их желания?
А для вас важно выражение своих творческих идей. Возможно, в этом и есть причина недовольства результатом.

 

У вас хорошее чувство красоты/ формы. 
Энергия действия сравнима с  желаниями, поэтому всё, что захотите - то  и сможете получить, сил на все  хватит. 

Ещё есть один показатель, который может давать внутреннее напряжение - это желание создать/ сделать что-то очень глобальное и  полезное для мира. А что именно, не так легко сразу понять. Отсюда идет внутреннее распирание.
Поэтому как только самореализация придёт через профессию, тогда и чувство удовлетворения появится. 


Для вас крайне важно делать то, что хочется именно вам, прислушивайтесь к зову души и давайте проявление желаниям!

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...