Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Добрый день! Мой мужчина очень закрытый в плане проявления чувств и эмоции, поэтому возникает иногда ощущение одиночества. Подскажите, пожалуйста, путь к его сердцу с точки зрения цифр. Как правильно взаимодействовать, чтобы отношения стали более гармоничны?

13.11.1978 М

09.01.1985 Ж

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Инна,здравствуйте!

Ваш муж скорее всего отличный организатор, лидер, высоко инициативен.У него идей столько, что силы заканчиваются уже на моменте размышления- только представил фронт работ и уже устал).

Чаще он старается сделать все запланированное и еще и ругает себя за лень и неорганизованность и в один момент наступает выгорание-нет сил, нет желаний, хочется только спать и покоя, тут надо бы  принять тот факт, что идей всегда больше, чем нужно и можно разрешать себе не сделать чего-то.

Чувства у таких людей, как Ваш муж есть и могут быть очень сильными, но их ему трудно ему выразить, объяснить-«я старый солдат и не знаю слов любви(с)». Эмоции внешне «не читаются», человек сдержан, закрыт.

Он любовь как чувство заменяет проявлением заботы, поступками, знаками внимания и от других ждет тоже именно факты подтверждения любви.Слов ему мало, соответственно и свою любовь он выражает теми способами, что ему ближе.То есть любит головой, действиями, фактами. Ему не понятно, как так можно любить и ничего не делать, просто чувствовать и лежать на диване-поступки, действия –его всё. 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Благодарю Вас за ответ, но к сожалению, действия и инициатива не про моего мужчину, он больше предпочитает ждать, принимать и наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Инна, еще раз здравствуйте!

Вы женщина  очень умная, критически мыслящая, сильная,я Вас прекрасно понимаю-поддержки  нам всем  хочется 

У Вас замечательный муж, давайте попробуем порассуждать, почему он не проявляет свои сильные качества рядом с Вами и понять, что можно попробовать сделать, чтобы он дал Вам то, что Вам  очень важно?

Самооценка Вашего мужа очень зависит от того, что Вы о нем думаете, он вообще по своей натуре мягкий человек  плюс кризис среднего возраста скорее всего присутствует. Он очень понимающий, творческий, романтик и мечтатель, очень впечатлительный, однако, ему тяжело дается принятие каких-то важных решений, он может высказать свое мнение, но не настаивать на нем, не агрессивен, умеет выслушать, готов принимать Вас с вашими слабостями, гибкий, умеет обходить острые углы. В критической ситуации он не будет стучать кулаком по столу, а предпочтет договориться "по- мирному".

Это очень хорошо для семейной жизни. Мужу очень нужна и важна  Ваша поддержка, что показывают и графики судьбы и воли-Ваши цифры на порядок выше цифр супруга, еще  мы все прекрасно знаем, что изменить другого человека невозможно, меняться можем только мы сами.

У Вас зеркальный союз : основная характеристика  такого союза -похожий потенциал.

На  первом этапе отношений, как правило, именно это сближает -  люди хорошо понимают друг друга,у них похожее поведение, принципы, представления о себе и мире.

Сначала видны достоинства, но постепенно всё чаще становятся видны недочеты.

Почему так? Потому что потенциал одинаковый, а жизнь требует выполнения разных задач. Например, важно уметь и говорить, высказывать свою точку зрения,слушать, быть готовым воспринять точку зрения другого; где-то нужно проявить фантазию, а где-то выполнить просьбу другого буквально. А потенциал однонаправленный, нет гибкости, и постепенно то, что привлекало, может начать раздражать. 

Всем будет хорошо   в том случае, если партнеры примут друг друга такими, какие есть и, если что-то не нравится в партнере, начнут отслеживать это в себе и меняться сами.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Доброе утро, Мария! Огромное Вам спасибо, за глубокий анализ! Я получила ответы и теперь пришло спокойствие и уверенность в нашем совместном счастливом будущем! Благодарю за Ваш труд!

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...