Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

O себе: Я стараюсь делать все от начала до конца, даже если очень тяжело даётся. Человек слово, не обещаю того, чего не смогу выполнить и выполняю то, что сказала. Есть определённые цели в жизни, которые я хочу достичь и прилагаю к этому макс. усилий. Всегда поддержу человека в трудный момент, не брошу товарища на улице, даже если мне придется его на себе нести (такое было, только еще и с огромными чемоданами). Стараюсь найти компромисс, если есть конфликтные ситуации, стараюсь сначала думать - потом делать, каждые свои шаги просчитываю на перёд, как и действия соперника на поле, так и в жизни. Люблю красоту природы, люблю животных, братьев наших меньших, люблю свою родину и очень люблю свою семью.

Из минусов так же бываю вспыльчива, категорична, могу ответить грубо, если на меня давят или выводят из себя, бывали случаи при гневе, могу ударить человека или произвести болевой прием за выбор позиции или отобрать мяч, хотя могла бы это избежать (касается про спорт, а не обычных людей окружающих меня, я не социально опасна, во все нет). Так же бываю не сконцентрирована, часто замечаю после того, как совершу ошибку - из-за невнимательности, но старалась над этим работать, даже проводились тренинги. Не люблю много писать от руки, засыпаю при чтении книг, хотя читать нужно и необходимо как можно чаще и больше. Раздражают не тактичные люди.

 Хотелось бы узнать характеристику о себе по дате рождения, проанализировать свои достоинства и недостатки, мб открыть для себя новые качества и развивать их в себе.

Спасибо!

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

Добрый день @Anastasia Khargina  спасибо за такой подробный рассказ о себе, было очень интересно почитать.
Вы себя отлично  знаете - это прекрасно.

Дата рождения говорит вот о чём:
Вы  человек с   волевым характером. Присутствует высокая степень самостоятельности, легко можете отказываться от чьей-либо помощи, рассчитываете  только на свои силы.
Вы уверены в себе, от вас исходит инициатива, можете предлагать множество разных идей.

Человек вы позитивный с оптимистичным взглядом на жизнь, умеете вдохновлять людей. Очень общительны, вас тянет к обществу - это даже необходимость.  Но при этом можете оставаться закрытым, даже когда стремитесь быть  простым.
Вы расположены к  завышенной  самооценке.
При этом знаете нормы в общении, что можно, что нельзя.

Изнутри вами управляет  "начальник" поэтому поддаться чужому  влиянию сложная задача. Ваша комфортная позиция- Лидерская. От сюда  может проявляться категоричность.
.

Вы хорошо знаете чего хотите, знаете как этого достичь и умеете доводить до результата.

Так же хочу заметить, что вы очень творческая личность. Полет ваших идей требует воплощения через создание чего-либо  ?
(Пение, танцы, рисование и т.п) будет давать вам вдохновение. Дать жизнь своим мыслям, превратить в то, что будет  видно или слышно.
.
Ещё для вас важно глубоко погружаться в выбранное дело, уходить с головой, профессионально.
Досконально во всём разобраться и быть профи, супер  крутым?  - тогда это будет приносить самоудовлетворение.
И в первую очередь вам важно  самореализоваться через профессию.
.
Так же может проявляться самокритика, недовольство собой, на это будет подталкивать высокий уровень желаний. Есть провокация не успевать сделать все задуманное. Здесь нужно поменять своё отношение к ситуации. Поможет с этим справиться список дел, и практика "хвалю себя" за то, что сделано помимо списка в течение дня.
.
Думаю ваша агрессивность в спорте, может проявляться из-за завышенной самооценки, лидерской позиции, внутреннего доказательства "я прав"
.
Ещё для вас будет очень полезна практика расхламление. Т.к  могут скапливаться ненужные вещи, мысли, эмоции. Когда избавляешься от ненужного, становится гораздо легче идти по жизни.
.
Желаю вам успехов в познании себя ???

  • Лайк 7
  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...