Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как быть уверенней и сильнее в своих поступках и действия?

Чтобы могла сказать четкое нет, или заставить делать, того, кто должен делать, а не самой за всеми все доделывать

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

Доброго времени суток.@Евгения27 

Нумерология отлично помогает разобраться в собственных проявлениях.  Понять над чем нужно работать и откуда идут различные провокации в поведении, реакциях, чувствах.
Помогает принять себя со всеми имеющимися качествами. 

Давайте посмотрим, что может вам помочь.
Сначала разберем ваши проявления. Ваша матрица показывает, что у вас есть такая черта: вы можете многое замечать, мельчайшие детали /моменты, что не устраивает вас. Видите, но не говорите, сказать сложнее чем сделать. Это как раз даёт внутреннее недовольство, возмущение, претензии.

Плюс к этому вы  чувственный человек, повышенная эмоциональность, ранимость, обидчивость, может присутствовать жалость к людям. Есть склонность к преувеличению ситуаций. От этого внутри копится тяжёлый груз тревожных переживаний.

Хочу обратить внимание на показатель вашей самооценки "Я ЦЕННОСТЬ" - то, что дает внутренний стержень и уверенность в себе. У вас он в норме.

Давайте разберемся от чего это ощущение могло пропасть.
Причина может быть в непонимании своих желаний "А что я хочу?" "Для чего мне это нужно?" "Какую выгоду я получу?" Разрешить себе желать.
Учиться четко формировать своё намерение, и доводить до результата любые начинания. Держать фокус внимания на своей задумке, не отвлекаясь ни на что. Как только начнете получать результат, самооценка будет укрепляться. Учитесь проявлять свою инициативу, преодолевая внутренние запреты, говорите о своих желаниях, сразу проговаривайте  недовольства. Вам очень полезно самостоятельно принимать решения не опираясь на мнение других.

Сказать "Нет" вам не просто т,к присутствует ощущение, что можете обидеть. Тут главное помнить, что вы говорите себе в тот момент, когда  отвечаете "Да" другому. Помните о себе в первую очередь. Реакция человека может быть абсолютно не такой устрашающей как ожидается.

У вас прекрасная интуиция прислушиваетесь к ней  и  доверяйте себе.

Добавлю, что поможет вам снять эмоциональный груз: различные практики связанные с проработкой чувств. Водные процедуры тоже хорошо  подойдут. И практика  расхламления, очистка своего пространства, мыслей, вещей. Избавление от ненужного будет давать место новому.
И подвижный образ жизни принесет вам радость и удовольствие, прогулки на природе отлично подойдут!
.
Если появятся вопросы задавайте!
Желаю вам смелости и решительность. Всего доброго ?

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...