Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как быть уверенней и сильнее в своих поступках и действия?

Чтобы могла сказать четкое нет, или заставить делать, того, кто должен делать, а не самой за всеми все доделывать

Дата рождения: 27.03.1985
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Доброго времени суток.@Евгения27 

Нумерология отлично помогает разобраться в собственных проявлениях.  Понять над чем нужно работать и откуда идут различные провокации в поведении, реакциях, чувствах.
Помогает принять себя со всеми имеющимися качествами. 

Давайте посмотрим, что может вам помочь.
Сначала разберем ваши проявления. Ваша матрица показывает, что у вас есть такая черта: вы можете многое замечать, мельчайшие детали /моменты, что не устраивает вас. Видите, но не говорите, сказать сложнее чем сделать. Это как раз даёт внутреннее недовольство, возмущение, претензии.

Плюс к этому вы  чувственный человек, повышенная эмоциональность, ранимость, обидчивость, может присутствовать жалость к людям. Есть склонность к преувеличению ситуаций. От этого внутри копится тяжёлый груз тревожных переживаний.

Хочу обратить внимание на показатель вашей самооценки "Я ЦЕННОСТЬ" - то, что дает внутренний стержень и уверенность в себе. У вас он в норме.

Давайте разберемся от чего это ощущение могло пропасть.
Причина может быть в непонимании своих желаний "А что я хочу?" "Для чего мне это нужно?" "Какую выгоду я получу?" Разрешить себе желать.
Учиться четко формировать своё намерение, и доводить до результата любые начинания. Держать фокус внимания на своей задумке, не отвлекаясь ни на что. Как только начнете получать результат, самооценка будет укрепляться. Учитесь проявлять свою инициативу, преодолевая внутренние запреты, говорите о своих желаниях, сразу проговаривайте  недовольства. Вам очень полезно самостоятельно принимать решения не опираясь на мнение других.

Сказать "Нет" вам не просто т,к присутствует ощущение, что можете обидеть. Тут главное помнить, что вы говорите себе в тот момент, когда  отвечаете "Да" другому. Помните о себе в первую очередь. Реакция человека может быть абсолютно не такой устрашающей как ожидается.

У вас прекрасная интуиция прислушиваетесь к ней  и  доверяйте себе.

Добавлю, что поможет вам снять эмоциональный груз: различные практики связанные с проработкой чувств. Водные процедуры тоже хорошо  подойдут. И практика  расхламления, очистка своего пространства, мыслей, вещей. Избавление от ненужного будет давать место новому.
И подвижный образ жизни принесет вам радость и удовольствие, прогулки на природе отлично подойдут!
.
Если появятся вопросы задавайте!
Желаю вам смелости и решительность. Всего доброго 🌺

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Таир
      Здравствуйте ,все в поисках своего дела для души . Жизнь сложилась так что занимаю административные должности но понимаю что просиживаю свое время. Всегда любила свободный график и без начальников . Есть разные увлечения от психологии и до метафизики ,но хочется именно найти свое призвание ,ведь каждый человек в чем то уникален . Буду рада получить направление. Спасибо .
      Дата рождения: 21.12.1980 Пол: Ж
    • Автор: Маргарита Илюшкина
      Здравствуйте. Этот год, стал очень тяжёлым для Нашей семьи. С самого начала удар за ударом, даже не успеваю оправиться. Уже безумно устала склеивать всё, подбирать слова, сводить всё на нет. Опускаются руки. В этом году у мужа словно какой-то выключатель сработал... он стал очень нервным. Очень агрессивным, не сдержанным, но в тоже время сдувает с меня пылинки, не сводит глаз и бесконечные признания в любви. Эти постоянные смены настроения меня угнетают. Мне раньше казалось что я могу договориться со всеми! Но с ним становится всё сложнее и сложнее. Я до такой степени вымотана, что даже не знаю как уже себя вести и что он от меня хочет😔 помогите пожалуйста разобраться!
      вообще он очень мягкий человек (по отношению к семье, не с чужими людьми!) но так же он очень мнительный и за доли секунды с размышлений может догнать себя до «истерики»! Я же более спокойная и умею терпеть, ждать, разряжать обстановку. 
      сейчас появилось много перемен в жизни которые требуют своего решения и рассмотрения! Я понимаю что всему своё время! Как будет требоваться решение для этой ситуации, я её решу! А ему нужно сегодня! Сейчас! Сию минуту и срочно... а я не вижу смысла грубо говоря за 3 года до, решать то что ты ещё сам слабо представляешь как это будет выглядить🤦🏻‍♀️ И его это жутко бесит. Нам же нужно думать о будущем!!! А я вот легкомысленная.... на этом фоне частые споры😔
      моя дата рождения ж. 22.07.1991
      муж 08.11.1993
      дочь (если это поможет) 22.08.2017
      Дата рождения: 22.07.1991 Пол: Ж
    • Автор: Anastasia Khargina
      Добрый вечер!
      O себе: Я стараюсь делать все от начала до конца, даже если очень тяжело даётся. Человек слово, не обещаю того, чего не смогу выполнить и выполняю то, что сказала. Есть определённые цели в жизни, которые я хочу достичь и прилагаю к этому макс. усилий. Всегда поддержу человека в трудный момент, не брошу товарища на улице, даже если мне придется его на себе нести (такое было, только еще и с огромными чемоданами). Стараюсь найти компромисс, если есть конфликтные ситуации, стараюсь сначала думать - потом делать, каждые свои шаги просчитываю на перёд, как и действия соперника на поле, так и в жизни. Люблю красоту природы, люблю животных, братьев наших меньших, люблю свою родину и очень люблю свою семью.
      Из минусов так же бываю вспыльчива, категорична, могу ответить грубо, если на меня давят или выводят из себя, бывали случаи при гневе, могу ударить человека или произвести болевой прием за выбор позиции или отобрать мяч, хотя могла бы это избежать (касается про спорт, а не обычных людей окружающих меня, я не социально опасна, во все нет). Так же бываю не сконцентрирована, часто замечаю после того, как совершу ошибку - из-за невнимательности, но старалась над этим работать, даже проводились тренинги. Не люблю много писать от руки, засыпаю при чтении книг, хотя читать нужно и необходимо как можно чаще и больше. Раздражают не тактичные люди.
       Хотелось бы узнать характеристику о себе по дате рождения, проанализировать свои достоинства и недостатки, мб открыть для себя новые качества и развивать их в себе.
      Спасибо!
      Дата рождения: 21.05.1996 Пол: Ж
    • Автор: Инна Свищёва
      Добрый день! Помогите, пожалуйста, понять особенности характера сына. В каком направлении его лучше развивать, сильные и слабые качества , в дальнейшем какую профессию ему будет легче освоить?
      Дата рождения: 28.07.2015 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...