Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ,все в поисках своего дела для души . Жизнь сложилась так что занимаю административные должности но понимаю что просиживаю свое время. Всегда любила свободный график и без начальников . Есть разные увлечения от психологии и до метафизики ,но хочется именно найти свое призвание ,ведь каждый человек в чем то уникален . Буду рада получить направление. Спасибо .

  • Лайк 1
  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте, @Таир .У Вас очень интересный тест и думаю не менее интересная жизнь.

Почему может быть сложно на административных должностях:

-у Вас нет гибкости, чтобы подстраиваться под меняющиеся планы и настроение других людей;

-упрямство, не любите подчиняться, когда говорят делать то, что Вы считаете неправильным;

-сложно много говорить, доходчиво объясняя свою мысль собеседнику;

-мало движения (физического);

-не всегда понимаете собеседника правильно (так, как он хотел), у Вас нестандартное мышление (я бы даже сказала креативное);

-сложно работать на потоке людей.

Поэтому рекомендованы профессии:

-в мужском коллективе (Вы в нем как рыба в воде себя чувствуете);

-связанные с борьбой. Это Ваша внутренняя потребность, сопротивляться. Хорошо ее превращать в деньги. Например, работая в агрессивной среде;

-связанные с большой физической нагрузкой. Чтобы в течение дня нужно было как минимум много двигаться. Или до работы долго идти пешком;

-аналитические профессии;

-творческие профессии (креативность в них очень важна);

-у Вас есть силы для своего бизнеса;

-с детьми и в профессии, требующие душевной щепетильности идти не рекомендуется;

-работа с наличными деньгами не рекомендуется.

 А самое главное, что в Вашем тесте есть такая черта, которая характеризуется как "Скажите что мне делать, но не указывайте при этом". Это ведомость, когда Вы слушаете, что думают другие люди и отталкиваясь от их мнения (нравится мне оно или нет), принимаете собственное решение. И часто очень нестандартное. Учитесь только на своих ошибках и не с первого раза. Поэтому очень важно прислушаться к себе, своей душе, понять чего она хочет, а не другие люди.

 

 

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.03.2020 в 10:32, Екатерина Кузнецова сказал(а):

Здравствуйте, @Таир .У Вас очень интересный тест и думаю не менее интересная жизнь.

Почему может быть сложно на административных должностях:

-у Вас нет гибкости, чтобы подстраиваться под меняющиеся планы и настроение других людей;

-упрямство, не любите подчиняться, когда говорят делать то, что Вы считаете неправильным;

-сложно много говорить, доходчиво объясняя свою мысль собеседнику;

-мало движения (физического);

-не всегда понимаете собеседника правильно (так, как он хотел), у Вас нестандартное мышление (я бы даже сказала креативное);

-сложно работать на потоке людей.

Поэтому рекомендованы профессии:

-в мужском коллективе (Вы в нем как рыба в воде себя чувствуете);

-связанные с борьбой. Это Ваша внутренняя потребность, сопротивляться. Хорошо ее превращать в деньги. Например, работая в агрессивной среде;

-связанные с большой физической нагрузкой. Чтобы в течение дня нужно было как минимум много двигаться. Или до работы долго идти пешком;

-аналитические профессии;

-творческие профессии (креативность в них очень важна);

-у Вас есть силы для своего бизнеса;

-с детьми и в профессии, требующие душевной щепетильности идти не рекомендуется;

-работа с наличными деньгами не рекомендуется.

 А самое главное, что в Вашем тесте есть такая черта, которая характеризуется как "Скажите что мне делать, но не указывайте при этом". Это ведомость, когда Вы слушаете, что думают другие люди и отталкиваясь от их мнения (нравится мне оно или нет), принимаете собственное решение. И часто очень нестандартное. Учитесь только на своих ошибках и не с первого раза. Поэтому очень важно прислушаться к себе, своей душе, понять чего она хочет, а не другие люди.

 

 

Екатерина благодарю вас ,как то нужно было с мыслями собраться ,про гибкость и упрямство абсолютно согласна это я ,по поводу речи я много люблю говорить но скорее в одну сторону что бы меня слушали и конечно люблю диалог но с близкими мне по душе или интересом людьми. Не совсем понимаю что такое работать на потоке с людьми ,я умею доносить свою мысль достаточно четко и внятно но не люблю повторяться . По поводу коллектива я в мужском коллективе проработала 10 лет есть свои нюансы и когда я на данный момент работаю в смешанном коллективе есть тоже свои моменты но когда я работала в абсолютно женском коллективе у меня была фраза О Боже женщины это своя тематика с своими нюансами ,сплетнями и ТД. 

По поводу агрессивной среды я бы больше сказала в среде соревнования ,по поводу движения да я его люблю ,на данной работе я пол дня провожу на улице и пол дня в оффисе намного лучше себя чувствую . 

По поводу принятия решений я могу выслушать апонента но мое решение оно решающее конечно ,чужой опыт мне не интересен только если он профессиональный и то я его протестирую на себе насколько он для меня эффективно работает. 

Аналитические и творческие профессии их конечно множество ,покапаюсь почитаю ,проанализирую ,очень вам благодарна. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте, @Таир . Спасибо Вам за обратную связь, она всегда ценна!

1 час назад, Таир сказал(а):

Не совсем понимаю что такое работать на потоке с людьми ,я умею доносить свою мысль достаточно четко и внятно но не люблю повторяться

Вы все поняли правильно. Работать на потоке, это как раз много раз повторять свои мысли, подстраиваться под большое количество разных людей и находить подход к каждому по-новому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...