Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Удивительно, но у нас с Анжеликой идентичные матрицы, хоть и разные даты рождения (моя 29.04.1983)... ну и проблемы похожие )). Правда я уже четыре года в декрете. Пытаюсь найти себя, хотя уже почти 37. Выходить на старую работу не планирую. Можно ли примерную сферу реализации понять по психоматрице? Сейчас подрабатываю копирайтингом и ведением страничек в соц сетях, не понимаю стоит ли идти дальше в этом направлении. Думаю всерьез об изучении нумерологии для помощи таким, как я. 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

Добрый день @Анаит К 

Да, действительно, ваши матрицы одинаковые, такое встречается. Но не означает, что люди будут сильно похожи, проявления могут по разному выражаться, большое влияние оказывает среда развития.

Приятно видеть, что вы нашли для себя полезную информацию.

 

Для вас важна самореализация через профессию.
По матрице видно, что вам подойдёт сфера, где реализуется функция контроля. Вы можете контролировать не только себя, но и других людей, и разные процессы. Например: выполнение   чётких правил и задач.

Можете работать с материальными ценностями, где нужно фиксировать или пропускать через себя деньги. Всё что связано с ответственностью вам подойдёт. Также вы
легко ориентируетесь в информации.

У вас есть умение выстраивать отношения.
Подойдёт все, что связано с пониманием людей. Вы можете легко общаться и говорить на понятном языке.

Для вас не  полезно :
-много принимать решений на работе.
-работа с детьми.
.
Насчет профессионального развития в нумерологии.
В первую очередь, нужно изучить эту систему для себя, понять как работает  инструмент. На себе прочувствовать изменения, увидеть свою трансформацию. И  после того как появится внутренний баланс, сможете понять готовы ли идти дальше.
.
Я сама пришла в нумерологию из личного интереса - разобраться в себе. Много было удивительных открытий в момент прохождения курса: "основы нумерологии".
Для меня эта методика оказалась  близка, я  максимально себя в ней узнала, и подача преподавателя-  Анастасии Даниловой, подошла на ? (все понятно, чётко, доступно) и главное, после каждого урока новое осознание.
.
Рекомендую  ознакомиться с курсом "основы нумерологии"
он даст полное понимание себя, и вы сможете овладеть методикой. 

  • Лайк 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, огромное спасибо!!! Я уже в процессе изучения - все очень откликается! :D

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...