Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Добрый день! 

Помогите, пожалуйста, разобраться с собой, с особенностями характера. Хочется перемен, начать заниматься более творческой деятельностью, но останавливают страхи и сомнения. 

И ещё беспокоит график судьбы и воли. Вскоре предстоит по нему спускаться вниз, стоит ли сейчас пытаться начать менять привычный ритм жизни?

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Инна Свищёва , здравствуйте!

Очень хорошо, что вы хотите понять себя и свои особенности, потому что разобравшись в себе, можно разобраться со многими страхами.

Вы женщина - умная и привлекательная. Многие ваши страхи могут быть основаны на том, что ваше физическое поле слабое и заряда ваших сил хватает не надолго. В связи  с тем, что мало энергии есть страх, что сил может не хватить на работу, на отношения, на отпор тому, кто предположительно может вас обидеть. Кроме этого, есть сильная чувствительность, восприимчивость и подверженность влиянию извне. 

Вам важен хороший сон, правильное питание, качественный отдых. Нужно учиться правильно расслабляться и заниматься не "жёсткими" видами спорта, а любыми плавными тренировками, как, например, йога, цигун, пилатес. Кроме этого, нужно найти для себя практики по работе со страхами. У нас есть есть очень хороший и интересный курс на эту тему. 

По поводу вашего слабого биополя. Почитайте есть много информации на сайте по тегу "одна двойка".

Касательно переживания по графику, хочу вас успокоить, что бояться там нечего. Самая нижняя точка на вашем графике будь то 4 или 3 не страшны и абсолютны комфортны для жизни и развития :)

Информации по данной теме у  нас на сайте тоже огромное множество. А, если ваш пытливый ум захочет разобраться поглубже во всём этом, то рекомендую пройти очень интересный курс "Графики судьбы и воли", который на :856_100: процентов избавит вас от страхов по графикам. 

Касательно творческой деятельности, вы правильно чувствуете, что вам это необходимо. У вас много идей и образов в голове, видите красивое вокруг, есть чувство вкуса и стиля, есть понимание из чего можно воплотить вашу творческую идею, а также есть очень хорошее качество - добиться желаемого, реализовать свой творческий продукт.

Самое главное найти что вам по душе. Я думаю, что, наверняка, у вас есть куча всяких задумок, возможно что-то уже пробовали или уже делаете 9_9

Удачи вам в понимании и развитии себя :k05183:

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Безмерно Вам Благодарна, внутри чувство облегчения и радости одновременно. Колебания ушли, теперь уверенно буду шагать к своей цели. Желаю Вам Удачи и Добра! СПАСИБО!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...