Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Возможно Вы сможете мне помочь понять, почему у меня нет удачи. Мне уже 43года и у меня всегда нет денег.Нет я не жду когда мне что то свалится с неба,нет,но борьба за выживание меня так вымотала что у меня просто нет сил.Если я ищу работу, то это целая проблема, и в конце концов иду туда работать куда берут с мизерной з.п.У меня много попыток выбраться из нищеты, я уже лоб себе расшибла, тянусь вверх,стараюсь выбраться из этой темноты,стараюсь держать "нос к верху" а ничего не получается.У меня уже мысли, может я какая то прокаженная? Есть же люди которые подсуетились,постарались и все получилось, почему у меня ничего не получается, и я только ведь прошу удачи, а не золота с неба. Извините если что не так.Спасибо.

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Татьяна!

Расскажите пожалуйста, какое у Вас  образование, опыт работы, хобби? 

Вам очень нужно  в течении дня выговариваться.  Полезно много общаться, петь, разговаривать, творчески выражать себя. У Вас есть качества идеального руководителя, самое важное-научиться делегировать дела и расставлять приоритеты, чтобы не было перегрузки.

Подойдет  работа  с людьми: помогать им развиваться, передавать знания и делать это можете практически в любой сфере - преподавательская деятельность, организационная, творческая (не подходит только работа с маленькими детьми)

У Вас высокая потребность самовыражения, Вам будет комфортно на работе, где необходимо проявление творчества,  инициативы, где есть необходимость много говорить, проявлять организаторские способности, участие в людях, административные функции.

Вам сложно на  монотонной  работе, где всё четко (например, на заводе, в бухгалтерии и т.д.), где нужно концентрироваться и молчать (молчание будет изнутри разрушать).

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По образованию я товаровед, работала в торговле сейчас безработная.Был опыт работы менеджером руководителем,да мне нравилась работа,только не зарплата. Да, я поняла для себя что я должна быть руководителем, что я должна выделяться, это как бы моя внутренняя потребность.Занимаюсь я вязанием.Ну как то ничего не меняется у меня в лучшую сторону,как будто я в колпаке, лезешь,лезешь вверх что бы вырваться с нищеты, изменить свою жизнь, а ничего не получается.Как в народе говорят, пороблено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...