Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Интересуюсь историей своего рода. Хочу написать книгу своей семьи. Может ли мне в этом помочь нумерология? В особенности интересует вопрос использования расчета для родственников, с которыми не знакома

• Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Евгения Некрасова , здравствуйте!

Если речь идет о живых родственниках, то наша методика откроет много интересного, но только с точки зрения их особенностей характера и поведения. Но есть один момент, что Вы без запроса будете вмешиваться в их биополе и тут будет стоять вопрос чистоты ваших помыслов.

Если Вы хотите проводить диагностику тех, кого уже нет в нашем мире, то здесь боюсь это не совсем по правилам нашей методики. Это вторжение в пространство ушедших людей, которое с точки зрения энергетики оказывает не очень хорошее влияние на вашу жизнь, но ответственность полностью на Вас. 

Еще один нюанс, мы рассчитываем людей по нашей диагностике начиная с 1920-1924 года.

В любом случае полезно ближе познакомится с самой методикой, изучить раздел самообучения или обратиться с конкретным запросом, касаемо особенностей характера, взаимоотношений с партнером, с детьми, о профориентации.

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Наталья Коханец
      Добрый день.
      Мы знаем, что ребенок рождается с качествами, которые соответствуют тестам родителей. Приходит как Урок для них.
      На кого приходит ребёнок, выношенный суррогатной матерью?
    • Автор: _Vladimir
      Здравствуйте!
          Постараюсь быть краток чтобы были понятны предпосылки последующих вопросов. В силу своего образования или природы у меня довольно таки критическое мышление, всегда воспринимал эзотерические знания сквозь призму псевдонауки, в которую могу поверить только(!) при наличии доказательств.
         Еще 13 лет назад я узнал о нумерологии по системе Алистратова Александра, и сделав свой тест в ту пору, периодически читая его, решил для себя что что-то в этом есть - нужно разбираться глубже. Прошло 11 лет, в силу разных причин астрология убедила меня свою эффективность пройдя все фильтры моего критицизма. Я не хочу заострять ваше внимание на то с какими астрологами общался и прочее, это не важно. Важно то что инструмент показал что это не эзотерический мусор - а рабочий инструмент. Тогда же я узнал и про Дизайн человека, уделив дизайну пару недель, общаясь с разными консультантами из этого направления мне стало понятно что мои критические фильтры ну никак не проходит. И для меня дизайн человека так и остался в стутусе псевдонауки, ибо не смогла доказать обратного. Были и другие направления в эзотерике которые тоже не прошли мои фильтры, сейчас это не имеет значения.
         Я изучил некий фундамент в астрологи который позволяет мне читать поверхностно натальные карты, и помня про нумерологию я решил такой же фундамент приобрести и в нумерологии, полагая что это будет хорошим дополнением между астрологией и нумерологией. Но тут начинаются противоречия даже среди разных школ нумерологий, к моему сожалению. К примеру, прежде чем остановится на школе "Идеал" я просмотрел трактовку моей даты рождения в разных школах, чтобы выбрать ту где будет максимальный отклик. Какая школа победила в моих глазах уже понятно раз я здесь пишу, НО я не понимаю почему противоречящие трактовки в разных школах. Подчеркиваю - противоречящие. Анастасия в своих роликах на утуб говорит что нет "самой правильной" нумерологии, они просто "разные". Извините, но мы не можем сравнивать сапоги и шапку - это действительно разные вещи, и т.к. они не пересекаются мы можем сказать что они разные. Но можем ли мы тоже самое сказать про школу нумерологии если по методу "идеал" при отсутствии 6 это
      - низкая самооценка
      - способность к глубому мышлению. Научный подход
      - стратегичность восприятия, а не тактичность тройки и прочее
      То по "классическому" методу Пифагора у меня матрица где четыре тройки, которые трактуются замечу(!) как способность к глубокому погружению. Научный ум и прочее. Т.е. в другом методе нумерологии мы видим характеристики качеств которые в методе "Идеал" приписывают шестерке. Т.е. мы видим очевидное противоречие между разными школами на одно и то же качество. И сейчас не важно кто из школ прав, важно то что характеристика противоположная. А раз так, то кто-то ошибается. И вот здесь невольно возникает вопрос, так где же более истинные формулировки на одни и те же качества человека? В этом контексте фраза Анастасии из соседнего топика.

>> Так вот, нумерология - это про внешний вид, все ощущения и проявления во вне, это про характер. А астрология - попытка понять химические и физические свойства.
      Одно другого не исключает, говорит об одном и том же, но с разной позиции.>>>
      никакого отношения к действительности не имеет. Ибо речь идет не о разности позиций, а о противоположности позиций.
         Давайте разберем этот момент, ибо подобные противоречия невольно бросают тень на весь метод.
         Я сейчас привел лишь один пример, у меня их несколько. Но дабы не увеличивать длину топика, давайте разберемся хотя бы с одним.
    • Автор: ИннаД
      Здраствуйте,
      числа меня всегда привлекали.
      Незнаю это просто совпадение или в этом тоже есть какой то смысл.
      Рожденые в семье дети имеют такую последованостт
      08.12.1960
      22.02.1963
      22.08.1968
      8,22,22
      или
      16.09.1978
      30.01.1980
      16.01.1984
      16,16,30
      или 
      15.02.2013
      30.01.2015
      15.10.2016
      15,15,30
      это совпадение или закономерность в семье?
      Зарание большое спасибо

Дата рождения: 19.04.1989 Пол: Ж
    • Автор: ИннаД
      Здраствуйте,
      прослушала про близнецов что они делять цифры.Дети разные.
      Второй более активный много говорит,принимает законы (нельзя бежать через дорогу итд.)
      Первый спокойный,мало говорит,если что то сказать всегда есть отговорки,постояно "я немогу"😆
      Со вторым мне легче и не всегда получается с первым найти общий язык.
      Дата Рождения 07.10.2015
      Дата Рождения мужа 16.01.1984

Дата рождения: 19.04.1989 Пол: Ж
    • Автор: Irsen
      Доброй ночи! Мне нужна ваша помощь🙏🏻🙏🏻🙏🏻Нахожусь на 40 недели Беременности вторым мальчиком и сегодня узнала,что будет плановое кесарево . Нужно выбрать дату до нового года 🤦🏽‍♀️А лучше на след неделе. Посмотрела а там ужас то 1 то 2 то 3 итоговая. И много цифр нет в матрице. Помоги мне пожалуйста благоприятный день подобрать🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻Прошу вам со слезами. Ни разу такого не было. С первым  сам выбрал )  спасибо Вам 🙏🏻🌹
      выше указала дату своего рождения иначе не отправлялось 
      Дата рождения: 28.12.1985 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...