Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У нас сложные отношения постоянно ругаемся я 26.08.1986 , муж 02.03.1985 , сейчас в данный момент вообще разехались он уехал к маме , поругались сильно , постоянно делит вещи это мое это твое , эта твая квартира из за этого ты так себя видешь , хотя постоянно говорю это наше нам надо , а он не вкакую и в посдедней ругане я ему сказала ухади , т.к все эти ссоры стали не вынасивые , знаю что у него 2 блок , у него постоянно притензии ко мне я не так готовлю не так делаю , не богу спорить , говорю глупые вещи , пишу с ошибками и т.д , я не могу держать и закрвть свой рот при споре с ним .Это очень тяжело , прошу научиться уважать друг друга но мы не можем , я то же могу раздражаться на беспорядок , расскиданные вещи и получаеться когда я начинаю говорить у меня получаеться все на повышанных понах , дети его людят у нас три дочки , и я часть меня его то же любит , но такие отношения просто не выносимы  ...

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте Анастасия!

Ваш тип союза действительно  называется судьбовой. Это когда встречаются два партнёра с разными качествами. В судьбовом союзе основная работа - принятие и понимание особенностей другого. Важно, чтобы этого хотели оба партнера, учитывая,что  изменить другого мы не можем,только себя.

Вмешательства третьих лиц (любое влияние-родители,друзья) будут давать провокацию разойтись. Поэтому все сложности полезно решать самим, не слушая никого. Нет плохих и хороших  типов союзов, каждый  может быть успешным и крепким .

Насколько у  мужа близкие отношения с мамой,она имеет на него большое влияние?

Вы энергичная,активная, Вам   необходимо много говорить, чтобы Вас слушали, а муж скорее всего много говорить не любит и ему очень полезно сбрасывать лишнюю физическую энергию активностью, не нести домой негатив   и напряжение , или хотя бы душ после работы и перед Вами уже другой человек .

Идеи генерируете тоже Вы скорее всего и было бы хорошо, если бы Вы их проговаривали вслух без уточнений, что ему надо сделать и что он вообще ничего сам не может.

Вы пишете, что часто срываетесь на повышенные тона? Да,у Вас виден   такой потенциал ,еще наверно скептически  относитесь, не очень считаетесь с мнением мужа?) .

Позвольте себе немного расслабиться и не так критично относиться к близким, не пытаться спасти их от всего и дать возможность идти свои путем. 

Насколько и Вы и супруг реализованы в профессии? Вы дома сейчас с детьми? 

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да действительно все так  , Благодарю вас , очень хочу нацти общий язык с мужем , постараюсь сдерживать себя и не гоаоритб о том что он должен т.к у него нет 4 и ему сложно это понять 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...