Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

VIP Малахит 5% Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

Прочитала о дальнейшем сотрудничестве со школой после обучения, что можно стать преподавателем, собирая живые группы. Можете подробнее рассказать про это?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Рания Латыпова , здравствуйте.

Сейчас для консультантов и преподавателей не ведем работу, были погружены в онлайн-проекты. И я погружена пока ещё в учебу, надеюсь её завершить этим летом и более детально заняться проектом. 

Понимаю, что потребность в профессиональном росте есть у многих. По поводу того, как стать преподавателем: всё зависит в этом вопросе не от нас, а от Вас, от Вашей смелости начать работать с людьми, от тех навыков, которыми Вы владеете, от готовности взять ответственность. В этом смысле важно, чтобы появилась потребность поделиться некими знаниями. Я никого не контролирую, полностью передавая ответственность каждому в его руки. Но планирую вести повышение квалификации, давать поддержку в виде практикумов, ответов на вопросы работающим консультантам и преподавателям. Думаю, это будет интересно. 

Пока такого понятия - преподаватель школы Анастасии Даниловой нет, есть понятие консультант сайта. При этом каждый консультант, работающий на сайте преподает или консультирует вне проекта так, как считает для себя возможным.

Попробуйте сформулировать, как Вы себе представляете, что Вам было бы нужно от школы для того, чтобы Вы начали преподавать. 

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VIP Малахит 5% Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

Благодарю за ответ, Анастасия! Вообще я бы хотела поработать консультантом в вашей школе, вы как то написали, что кому исполнилось 50 лет, вы не берете таких для работы.

Или я что то неправильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Рания Латыпова , сколько Вам лет? 

Да, у нас есть ограничения по возрасту при работе непосредственно в проекте. Пришли к такой необходимости. Но я размышляю, конечно, и о тех, кому 50 и больше, так как понимаю, что у многих потребность передавать знания есть, есть навыки работы с людьми, есть свободное время, потребность делиться, помогать и т.д. Не нашла еще форму работы, размышляю. Не могу набирать "штат" преподавателей, не совсем в этом вижу задачу школы как таковой. Размышляю, скорее, о том, что каждому человеку важно учиться опираться на себя, беря ответственность за процесс и результат. Но в тоже время понимаю, что один в поле не воин. Но здесь поддержка возможна, скорее, не через официальную какую-то структуру, а коллектив единомышленников. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Рания Латыпова , значит будем работать иначе, форму буду думать. Пока общайтесь на сайте с консультантами, пробуйте себя самостоятельно в консультациях, преподавании, в любом случае только Ваша активность здесь поможет получить результаты. Начнем практикумы - присоединяйтесь, какие-то еще формы сотрудничества могут родиться по ходу нашего общения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VIP Малахит 5% Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

Спасибо большое за ответ! Буду пробовать себя в консультациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...