Перейти к публикации

СТОИТ ЛИ ПЫТАТЬСЯ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ В 60?


Рекомендованные сообщения

Когда  человек  молод у  него  все  впереди  очень жаль что  у   в  наше  время  не было таких перспектив  как  у  нашей молодежи .нам  не  давали  таких  знаний  которые  они  могут  получить  сейчас.Уже  скоро  60 как  с помощью нумерологии  можно изменить  свою  жизнь  в этом  возрасте.Ведь жизнь не  закачивается и хочется  еще  себя в чем то проявить   что то изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

Здравствуйте Ирина, с помощью нумерологии вы можете узнать свои сильные и слабые стороны ( для изменений нужны силы). Нумерология может подсказать, что именно для вас важнО (что бы не пытаться изменить всю жизнь сразу, это не потянуть, вернее результаты будут не такие быстрые, если всё сразу).

Например, вам очень важны отношения с противоположным полом, с людьми, которые вас понимают. Зная это можно начать изменения с этого. Поменять круг своего общения, для начала начать общаться с теми кто вам интересен и близок по духу, искать общения с такими людьми, это вас обогатит и начнут "отваливаться" те люди из вашего окружения, кому нужно было другое. "Свои" люди вам очень важны, общение это ваша сильная сторона характера.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Ирина Шупик , добрый день! Согласна с Владом!

Вот насчет возможностей сейчас и в Ваше время)). А я раньше думала часто: как же хорошо поколению наших родителей: выбирать особо не нужно, мало чего. Один специалист по знакомству в одной сфере, другой в другой.. что партия сказала, то и делают, планы, государственная поддержка и т.д.. Всё чётко. А у нас... сплошной хаус)))... сам во всём должен разораться!!! Конечно в моём рассуждении есть доля юмора! Но и Вы попробуйте увидеть, что у Вас было хорошего, тогда и поймете, что можно оставить и нужно, а что можно и хочется поменять! Свобода - большая ответственность. Да, раньше она была ограничена и привычками, и устоями много чем. Поэтому поколениям, прожившим большую часть в прошлом веке, в нынешнем сложно меняться. А если Вы готовы, раз задаётесь таким вопросом, то всё возможно. Это уже много!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.09.2018 в 07:34, Ирина Шупик сказал(а):

Когда  человек  молод у  него  все  впереди  очень жаль что  у   в  наше  время  не было таких перспектив  как  у  нашей молодежи .нам  не  давали  таких  знаний  которые  они  могут  получить  сейчас.Уже  скоро  60 как  с помощью нумерологии  можно изменить  свою  жизнь  в этом  возрасте.Ведь жизнь не  закачивается и хочется  еще  себя в чем то проявить   что то изменить.

Дата рождения: 05.11.1958
Пол: Ж

 

02.09.2018 в 15:22, Влад Данилов сказал(а):

Здравствуйте Ирина, с помощью нумерологии вы можете узнать свои сильные и слабые стороны ( для изменений нужны силы). Нумерология может подсказать, что именно для вас важнО (что бы не пытаться изменить всю жизнь сразу, это не потянуть, вернее результаты будут не такие быстрые, если всё сразу).

Например, вам очень важны отношения с противоположным полом, с людьми, которые вас понимают. Зная это можно начать изменения с этого. Поменять круг своего общения, для начала начать общаться с теми кто вам интересен и близок по духу, искать общения с такими людьми, это вас обогатит и начнут "отваливаться" те люди из вашего окружения, кому нужно было другое. "Свои" люди вам очень важны, общение это ваша сильная сторона характера.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Влад Данилов 

02.09.2018 в 15:22, Влад Данилов сказал(а):

Здравствуйте Ирина, с помощью нумерологии вы можете узнать свои сильные и слабые стороны ( для изменений нужны силы). Нумерология может подсказать, что именно для вас важнО (что бы не пытаться изменить всю жизнь сразу, это не потянуть, вернее результаты будут не такие быстрые, если всё сразу).

Например, вам очень важны отношения с противоположным полом, с людьми, которые вас понимают. Зная это можно начать изменения с этого. Поменять круг своего общения, для начала начать общаться с теми кто вам интересен и близок по духу, искать общения с такими людьми, это вас обогатит и начнут "отваливаться" те люди из вашего окружения, кому нужно было другое. "Свои" люди вам очень важны, общение это ваша сильная сторона характера.

 

02.09.2018 в 07:34, Ирина Шупик сказал(а):

 

 

 

22 минуты назад, Ирина Шупик сказал(а):

 

02.09.2018 в 15:22, Влад Данилов сказал(а):

Здравствуйте Ирина, с помощью нумерологии вы можете узнать свои сильные и слабые стороны ( для изменений нужны силы). Нумерология может подсказать, что именно для вас важнО (что бы не пытаться изменить всю жизнь сразу, это не потянуть, вернее результаты будут не такие быстрые, если всё сразу).

Например, вам очень важны отношения с противоположным полом, с людьми, которые вас понимают. Зная это можно начать изменения с этого. Поменять круг своего общения, для начала начать общаться с теми кто вам интересен и близок по духу, искать общения с такими людьми, это вас обогатит и начнут "отваливаться" те люди из вашего окружения, кому нужно было другое. "Свои" люди вам очень важны, общение это ваша сильная сторона характера.

 

Это все  я  поняла  в  свои  48   лет и  многое  изменилось.Те  кто  не  нужен  "отвалились"Но  сделала  я  это  подсознательно   без  знаний  нумерологии Как в  дальнейшем  использовать знания  нумерологии

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

Доброго времени суток Ирина!!! Мне за 50 по паспорту..., сколько себя помню, всегда копалась в себе, почему так, а не иначе... Заметила за собой, что не ощущаю своего возраста)) В 49 лет закончила  институт))) Мне всегда интересно учиться!!! Вы сетуете на прошедшее время, а что Вам мешает учиться сейчас? Я знаю людей которые получили высшее образование в 72 года и более лет))) После изучения данной системы нумерологии, самокопание закончилось, применяю нумерологию в повседневной жизни, поверьте это интересно, просто живу и наслаждаюсь жизнью!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Амирханова Альфира  я  пытаюсь понять чем  нумерология  может помочь  в этом  возрасте.Сама  по  себе это интересная тема   я  имею ввиду нумерология.Хочу  понять  ее  практическое  применение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Ирина Шупик с помощью нумерологии я стала легче относиться к себе, к близким, теперь то я понимаю, что причина то была не в них, а во мне)) Легче стало жить, при чем во всех отношениях, появился вкус к жизни!!! И возраст тут не причем)) Мои подруги (58, 71) вместе со мной начали изучать нумерологию,  их жизнь поменялась очень круто, и интересно... Одна из них недавно выпустила книгу стихов, чем я за нее очень рада!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...