Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. У нас с мужем очень сложный период, о разводе я уже думаю около года, но что то останавливает постояяно, он обещает измениться но ничего не меняется. И конечно созревает вопрос, а есть смысл что то сохранять? у нас есть сын и это все усложняется

 моя дата рождения 10.10.1997

его 12.03.1997

спасибо большое.

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте, Екатерина!
Ваш тип союза по нашей методике мы называем судьбовой. Это когда встречаются два партнёра с разными качествами. В судьбовом союзе основная работа-принятие и понимание особенностей другого. Важно, чтобы этого хотели оба партнёра, учитывая, что изменить другого мы не можем-только себя.
Вмешательства третьих лиц (родители, друзья) будут давать провокацию разойтись, поэтому все сложности полезно решать самим, не слушая никого.
Вы энергичная, активная, Вам необходимо выговариваться и чтобы Вас слушали, Вам очень нужна реализация. Очень развита фантазия, нестандартная логика, можете испытывать очень сильные чувства, но выражать их Вам сложновато, Вы любите действиями, фактами.
Муж скорее всего много говорить не любит и ему очень полезно сбрасывать лишнюю физическую энергию активностью, не нести домой негатив и напряжение.
Разрешите себе немного расслабиться, не пытайтесь оградить близких от всех ошибок, дайте им возможность получить собственный опыт.
Самооценка Вашего мужа очень зависит от того, что Вы о нем думаете. Он понимающий, мягкий человек, романтик, впечатлительный, но ему тяжело даётся принятие каких то важных решений, он может высказать свое мнение, но не настаивает на нем. Умеет слушать, умеет подстраиваться и обходить острые углы, хозяйственный, общительный, заботливый, ему важно быть "как все".
Это очень хорошо для семейной жизни, мужу очень важна и нужна Ваша поддержка.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...