Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени! 

Я пенсионерка, пенсия небольшая, в настоящее время работаю. Муж умер. Работа нравится. Но и быть домохозяйкой , бабушкой, мне тоже нравится. Вот и делемма, продолжать работать или все таки постараться жить на пенсию и посвятить себя отдыху, изучению чего нибудь, чтению,  внукам.

Подскажите пожалуйста 06.11.1964 м и 11.01.1963 ж возможен ли союз и как он будет выглядеть.

Благодарю за ответ

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Свет.лана , добрый день!

По Вашему тесту можно увидеть, что Вы человек физически-крепкий и большей частью, полагающийся на себя. У Вас много физической энергии, которую нужно всё время куда-то выплёскивать:) Если вы этот огромный запас энергии расходовали на работе, то будет ли он у вас расходоваться дома: на хозяйство, на внуков? Кроме того, если смотреть на Ваш график, то показатель "воли" у Вас сейчас на очень высокой отметке, что даёт возможность очень многого добиваться, если будут предприниматься активные, волевые действия. Решать конечно же Вам и самое главное, наверное понять почему Вам сейчас хочется отдохнуть:) 

У меня есть родственница приблизительно Вашего возраста и у неё в тесте тоже есть переизбыток в качестве, которое отвечает за физическую энергию. Она работает в мебельном магазине и получает кайф от того, что постоянно двигается. Площадь в магазине огромная и она таким образом сбрасывает излишки своей энергии)) Пенсия тоже маленькая и это тоже конечно влияет на то, почему не хочется оставлять работу. Но большей частью всё-таки то, что человек не представляет куда она будет выплёскивать свою физическую энергию. Возможно, что у Вас уже есть такое понимание :)

35 минут назад, Свет.лана сказал(а):

Подскажите пожалуйста 06.11.1964 м и 11.01.1963 ж возможен ли союз и как он будет выглядеть.

А что Вас именно смущает в этих отношениях?

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за ответ, по поводу работы все поняла. Хотя в течение жизни я два периода лет по 7 была домохозяйкой. Сдерживает - маленькая пенсия. И до сего времени внуки практически всегда были на мне. Благодаря самоизоляции все вернулось на круги своя - теперь они все время с мамой (живут отдельно).

по мужчине: (сейчас живем отдельно, но поддерживаем дружеское общение по вацапу,) я чувствую, что постоянно давлю на него, а он предпочитает молчать, отмалчиваться, я его называю бревном, не умеющим или не хотящим высказываться, проявлять эмоции, чувства , любимая фраза: "ну извините", по любому поводу, и вечный страх вдруг повернут все против него. В общем где то там, в душе добрый , веселый, отзывчивый. А в жизни -депрессивный, пессимистичный, малоактивный, боящийся проявлять свою любовь и лучшие качества.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Свет.лана , мужчина Ваш очень умный, глубоко-мыслящий, и дотошный.

Хорошо, что Вы понимаете, что на него давите. Это происходит потому, что Вы сейчас выше его находитесь по графику. Смотрите, Вы почти на 9, а он на нуле. Если сравнивать, то это всё равно, что Вы на пике горы сейчас, а он далеко-далеко внизу. И Вам с этой высоты очень многое про него видно, но Вам его не слышно.

Вашему мужчине сейчас тяжело от того, что у него самого итак плотность маленькая, так он ещё и на нуле по графику. И может быть такое ощущение, что и сил нет и возможностей никаких. Вам нужно это понять и увидеть. И давить на него сейчас конечно же не нужно, а важно Ваше понимание ситуации и поддержка. Ведь всё будет хорошо.

Касательно его не чувствительности. Есть у него такое. Он может уходить в крайности, либо проявлять свои чувства на " полную катушку", либо казаться совсем безучастным и бессердечным. Это тоже нужно понимать и очень многое зависит от Вас. Вы вот видите же его в глубине души какой он настоящий :)

Хотела бы дополнить, что у Вашего мужчины очень превалирует так называемая "мужская логика", что проявляется в проницательности, склонности к внутреннему одиночеству. Не каждому он готов открыться, потому что больше всего видит в людях глупость, непрофессионализм и это его удручает, ведь сам он ко многому относится системно, научно и глубоко.

Если смотреть на ваш союз по нашей методике, то это судьбовой союз. В такой союз попадают люди с противоположными качествами. И ценность этого союза в том, чтобы не переделывать партнёра, а увидеть, что какой же суперский человек с вами рядом. У него есть такое, что нет у меня. Такой союз не распадётся, если люди понимая ценность друг друга, начинают "делиться" тем, что не хватает партнёру. И тогда происходит классное взаимодополнение друг друга. Конечно, это не просто, но всё возможно, когда уважаешь и дорожишь человеком, который рядом.

Желаю вам удачи:k05183:

  • Лайк 2
  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БОльшое спасибо, но как же это трудно со своей 9 смотреть на 0 позицию сплошного затишья, когда еще и энергия бьет ключом. Но направление дано. Спасибо вам еще раз.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...