Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. У меня по матрице 888. До изучения не понимала что цифры говорят. Везение особа я не замечаю, всегда наоборот, конечно обидно становится. Но есть плохая сторона от 888, лично мое мнение. В памяти есть 2 случаев, которых помню. Первый случай было на работе, водитель обвинил меня, что якобы из-за меня не успел доставить товар и об этом доложил руководству, конечно же я услышала много не приятных слов в свой адрес, мне очень обидно было, потому что я точно была не виновата, но не смогла это доказать. Была очень злая, и на порыве чувств я внутри сказала пусть чтоб ноги твои отсохли, (знаю не правильно, но когда меня обвиняют просто так, я уже не контролирую себя). На следующее утро сказали, что тот водитель не вышел на работу, так как отморозил ноги (на дворе зима). Второй случай, сестрёнкой были на концерте, открытая площадь, мест много, никому не мешаем. Но тут приходит женщина со своими детьми и стали прямо перед нами, хотя мест очень много. Мы конечно сцепились, но она не ушла. Во мне опять взорвался вулкан. И я сказала, пусть твоя дочка потеряется в этой толпе, и она потерялась. Она до конца концерта искала дочку, в конце нашла конечно. Замечаю, что если в отношении ко мне идёт не справедливость, я за свои слова не отвечаю, я не контролирую себя. И когда приходу в себя, я очень злюсь на себя.

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте , @Anibas 

Вы с Вашими 888 человек-ангел  по  нашей методике. Это большое везение!  В жизни рядом с Вами  идет удача, большая помощь мира. Вы можете многое получать просто так, буквально, не напрягаясь.  И у  Вас есть желание переделать этот мир в соответствии со своими представлениями, но!

Вам  нужно обязательно реализовываться не просто  в профессии, а в миссии , в предназначении,  которое Вам нужно найти  и которое Вам необходимо исполнить. И мир будет помогать Вам!

Должна возникнуть ситуация, в которой раскроется Ваш глубокий потенциал.  А вот если занять пассивную позицию, то легко можно начать разрушать и себя, и окружающих. Происходит это, как правило, незаметно.

Вот Вы уже заметили, что  желания исполняются, надо их только направить в позитивное русло . Мир действительно  помогает! Но видимым  это будет тогда, когда Вы будете осознавать свои истинные желания, прислушивается к себе, верить себе и реализовывать их.

И   тогда не будет возникать вопросов и сомнений об удаче, исполнении или неисполнении желаний :)

  • Лайк 6
  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ваш ответ. Постараюсь настроиться. Если есть возможность посоветуйте технику для улучшения себя. Хочу избавиться от чувства что "Люди самое мерзкое существо на земле" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте @Anibas !

Все, что направляет в познание себя/принятие себя.  Медитации, йога, психологи, арт-терапия, и многое другое - все работает. Но я бы посоветовала искать  свое, что будет отзываться и своего учителя . Сейчас много разных техник существует

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...