Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер , я состою в гражданском браке уже 6 лет , мой супруг женщина на моем фоне часто говорит что я как мужик в доме и меня это обижает а я ему объясняю что я такая но у меня ведь тоже есть эмоции просто я их нет прогавариваю как он я это показываю своей заботой и т.д ,  с его стороны я вижу женскую сторону которой мне не хватает. Как бы мы противоположности так вот хочу узнать какой у нас союз и получить рекомендации как улучшить качество наших отношений. Спасибо

Дата супруга 19.02.1985

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

Добрый день @Таир 
Благодарим за доверие к нашей методике. Действительно она может во многом помочь, увидеть свои качества и понять, что с ними делать.

Давайте смотреть.
У вас с супругом кармический союз. Вы второй психотип, муж третий психотип.
Говорит это о том, что отношения будут гармоничными тогда, когда  партнёры будут  развиваться личностно, отдельно друг от друга, у каждого есть свои интересы и  увлечения - тогда будет крепкая семья.Так же может объединять какое-то общее дело (проект) или дети.
Если нет понимания, уважения - тогда взаимоотношения становятся тяжёлыми. В таком случае, после рождения ребёнка напряжение может усилиться. Просто быть семьёй для кармического союза недостаточно.
.
Видя ваши матрицы, становится понятно от куда берутся проявления о которых вы писали.

Ваш муж самодостаточный, самостоятельный человек.  Он может справляться без чьей либо помощи. Он может быть заботливым, мягким, романтичным, умеет проявлять свои чувства. Но и для него очень важно свое пространство, уединение.
У него отличное чувство вкуса, он ценит красоту (в деталях, в вещах, в сервировке и т.д)
Он прекрасно может достигать своих целей. Готов многое делать для своей семьи.
Два основных его фундамента:
- семья. 
- статус, профессионализм.

Ваша матрица показывает, что вы человек действия, вам сложно сидеть без дела.
У вас высокая выносливость, внутренняя сила и много физической энергии. Вы человек качества, очень старательны и цените свой труд. Где-то упрямы, достаточно сложно можете перестраиваться под разные обстоятельства. Присутствует внутренний пессимизм. 

Теперь на счёт мужской энергии. У вас преобладает мужской потенциал. Это говорит о том, что  вам легче когда все чётко и конкретно. Энергия достаточно плотная, тяжёлая, поэтому сложно проявлять мягкость и нежность. Так же для вас не простая задача показывать свои чувства, возможно хочется, но есть внутренний барьер - этому необходимо учиться в течении жизни. Знакомиться со своими чувствами, разрешать их переживать и выражать - это ваша зона роста.
Это основное на что в первую очередь нужно направить внимание.

Рекомендации:
Любая физическая активность поможет сбросить тяжёлую энергию - много двоек.
(бег, прогулки на природе, плавание, умывание холодной водой, ванна с солёной водой и т.д)
Практики для пробуждения женской энергии.
Учиться проявлять свои чувства. Говорить на языке чувств.
Задавать себе вопросы:
"Что я сейчас чувствую?"
Получили ответ и следующий вопрос: "Что я хочу сделать в связи с этим?"
Снять с себя излишки мужских задач.
Медитации помогут расслабиться и наполниться внутренне.

Главное начать меняться самой и  обязательно наступят приятные  перемены в отношениях!

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Марина Курнева 

19.04.2020 в 00:42, Марина Курнева сказал(а):

Ваш муж самодостаточный, самостоятельный человек.  Он может справляться без чьей либо помощи. Он может быть заботливым, мягким, романтичным, умеет проявлять свои чувства. Но и для него очень важно свое пространство, уединение.
У него отличное чувство вкуса, он ценит красоту (в деталях, в вещах, в сервировке и т.д)
Он прекрасно может достигать своих целей. Готов многое делать для своей семьи.
Два основных его фундамента:
- семья. 
- статус, профессионализм.

Спасибо за ваше время очень ценю, вы знаете мой супруг не самодостаточный  и не самостоятельный  человек я даже его об этом спросила он сказала что нет это не про меня.  Да может быть заботливым но его забота она как-то навязчивая бывает , он эмоционален,  сентиментален, умеет проявлять чувства но это как-то по-женски что ли у него , ему нужно пространство да для своих друзей, интересов .

В плане вкуса ему нужно поучиться  он как разоденится это словами не передать,  сильный контраст в одежде прямо глаз вырвать поэтому одежду выбираю я у меня очень хороший вкус, он ценит скорее роскошь что бы было глаз вырвать очень экстравагантный  подход к выбору вещей и т.д.

Да семья , статус и профессионализм это его все.

19.04.2020 в 00:42, Марина Курнева сказал(а):

Теперь на счёт мужской энергии. У вас преобладает мужской потенциал. Это говорит о том, что  вам легче когда все чётко и конкретно. Энергия достаточно плотная, тяжёлая, поэтому сложно проявлять мягкость и нежность. Так же для вас не простая задача показывать свои чувства, возможно хочется, но есть внутренний барьер - этому необходимо учиться в течении жизни. Знакомиться со своими чувствами, разрешать их переживать и выражать - это ваша зона роста.
Это основное на что в первую очередь нужно направить внимание.

Да мне не понятно когда со мной говорят какими то фразами неконкретными сразу попадаю в фрустрации это как ошибка в компьютере  мне нужно чётко и без лишних эмоций , да с внутренним барьером всю жизнь работаю сейчас идёт легче зависит от человека и моего отношения к нему.

По поводу 3 троек в карте супруга , он вообще не умеет ничего по дому нет бытового навыка но когда я по размышляла о его детстве и его воспитание то меня осенило он вырос в понятие что есть мужские и женские обязанности.  как он говорит так у нас в семье , женщина готовит , растит детей , создаёт уют , я как мужчина зарабатываю и стараюсь что бы в моей семьи все было. Для него этот момент была именно в супружеской понимание как должно быть МЕГА важно . Да я свои тройки наработала но я это так не люблю для меня быт как тюрьма если это каждый день. Поэтому мы нашли решение иногда у мамы обед,  иногда в не дома ужинаем и я тоже периодически готовлю. Ну уют я сама люблю создавать но я люблю все в таких строгих тонах но качественные  товары и дорогие .

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

@Таир 

25.04.2020 в 18:08, Таир сказал(а):

вы знаете мой супруг не самодостаточный  и не самостоятельный  человек я даже его об этом спросила он сказала что нет это не про меня.

Да, такое встречается, что человек не узнает себя. Объясняется это тем, что сильные стороны были не раскрыты, подавлены.  И человек как будто их не знает в себе. Огромное влияние даёт среда развития. (семья, школа, работа) Ведь мы все родом из детства, а основа именно там. 

Хочу отметить, что нумерология- это система познания себя, диагностика, которая направлена на раскрытие личности.

25.04.2020 в 18:08, Таир сказал(а):

может быть заботливым но его забота она как-то навязчивая бывает , он эмоционален,  сентиментален, умеет проявлять чувства но это как-то по-женски что ли у него

У Вашего супруга преобладает женский потенциал, а у Вас мужской потенциал - это нужно учесть. Поможет понять реакции друг на друга. 

25.04.2020 в 18:08, Таир сказал(а):

да с внутренним барьером всю жизнь работаю сейчас идёт легче

 

25.04.2020 в 18:08, Таир сказал(а):

свои тройки наработала но я это так не люблю для меня быт как тюрьма

 Здорово, что недостающие качества нарабатываете???

Они требуют особого внимания, постоянной поддержки, укрепляйте их. Чтобы не терять. 

Подскажите Вы знакомы с разделом самообучение? Там очень много полезной информации. 

И могу порекомендовать курс Основы нумерологии. Он очень помогает разобраться в себе и своих близких ❤️. Именно он многим поменял жизнь к лучшему! 

Желаю Вам успехов ???

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...