Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. У меня четыре единицы(1111) и вроде бы занимаюсь тем, что мне нравится. Работаю управляющей/администратором в магазине. Управляю небольшим коллективом. Хорошие организаторские способности с детства. Но! Нет удовлетворения работой. Устаю от людей, т.к. не сижу в кабинете и приходится общаться с покупателями лично. По сути выполняю и работу продавца тоже. В 38 лет хочется реализовать себя на более высоком уровне, но в силу своей скромности не могу напрашиваться, просить о трудоустройстве. Есть страх отказа.

Скажу больше, в 38 лет у меня нет никаких достижений. Съемная квартира, без мужа, без детей.

Помогите понять где у меня затык.

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Ольга1980 здравствуйте.

Давайте расскажу что я вижу по вашему тесту, где-то вы себя не узнаете, внешне вы другая в силу разных причин.

Вы человек активный, позитивный, трудолюбивый, знающий как выходить из сложных ситуаций. Но ваша сильная эмоциональность часто не имеет выхода, в силу того, что вы не можете найти ей форму, и ещё и неуверенность в себе заставляет вас сдерживаться. Это приводит к закрыванию от людей и Мира, превращая вас в "скромную" женщину. Думаю это всё подкрепляется вашим жизненным опытом ("ошибками") и подтверждает, что лучше не "высовываться".

1 час назад, Ольга1980 сказал(а):

Помогите понять где у меня затык.

Ну прежде всего придётся начать ДЕЙСТВОВАТЬ! Без этого никак. В вашем случае, если хотите что-то иметь придётся напрячься. 

Хотите новую работу, начните этим заниматься (хотя бы поищите, что бы вы хотели, в интернете вакансий полно)

Хотите личную жизнь (а не только работу) начните общаться с людьми, сходите на какие-нибудь курсы, клубы по интересам, клубы настольных игр и т.д.

Ну и конечно начните с поднятия самооценки. Напишите список из 50-ти достижений и хороших дел, которые у вас были в жизни.

Ну это для начала.

Готов продолжить диалог, пишите.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, благодарю Вас за отклик! 

Все что вы написали, все правда. Действительно, при моей жизненной активности и позитивности я неуверена в себе, в своих силах. Умело справляясь с многозадачностью и стрессами на работе, в жизни многозадачность меня выбивает из колеи. Внешне я произвожу на ВСЕХ впечатление, что у меня все суперски, что у меня нет проблем)) И да, я скромная. На рожон не лезу, тактична.

Вакансии я просматриваю на постоянной основе. Приглашают в торговлю. Но я хочу уйти из этого, т.к. заработка нужного это дело не приносит. Нет возможности накопить. И я мозгами понимаю что нужно двигаться, использовать все имеющиеся связи, но повторюсь-я не могу просить. 

Про личную жизнь. Общаюсь на сайтах знакомств, но тянутся либо женатые, которых я категорически отметаю сразу, либо совсем безинициативные. В коллективе есть свободный мужчина, казалось бы-«бери. не хочу!» Ленивый. Довольствуется тем что есть. Мне с такими не интересно. Жить с мужчиной без симпатии ради наследства, ради того, чтобы хоть кто-то был рядом я не могу. 

Я в принципе не могу понять где и когда я пошла не туда, что сейчас приходится идти не той дорогой. И как теперь свернуть в правильном направлении)

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В догонку про эмоциональность и ее форму. 

Действительно, я человек эмоциональный, но я не распускаю сопли. У меня все в себе. Когда мне тяжело, эмоциональная усталость, депрессия..я не иду к подружкам. Я наоборот не хочу ни с кем говорить. Я сама в себе. Тогда я не отвечаю на звонки и смс. В такие моменты мне нужна тишина. В таком состоянии мне хватает день, полтора и я снова в строю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

Вы затронули серьёзный вопрос жизненного пути, конечно советов вам можно дать много, но когда вы уже много перепробовали ещё и эти только продлят ваши поиски.

Думаю если вы хотите серьёзно менять свою жизнь (а видимо по-маленьку не получится) , то думаю необходимо рассмотреть вопрос о более глубоком изучении проблемы. Думаю консультанты вам могут что-то добавить, но рекомендую все же личную консультацию или сразу обучение, на все эти вопросы вы ответите себе сами и увидев новые возможности, поймёте куда двигаться и с кем.

У вас сильное одиночество, похоже всё равно придётся что-то менять.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю!

Я уже учусь. Эзотерика много лет присутствует в моей жизни. Добралась и до нумерологии.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Ольга1980 Добрый вечер!Из ваших сообщений у меня ощущение, что вы себя искусственно тормозите...

Если ваши действия: просмотр вакансий, способ поиска партнёра не приводят к ожидаемому результату - стоит поменять стратегию. 

Опять же, если желание перемен сильнее страха потерять то что есть.

Пока у меня впечатление, что вы хоть и хотите, но формально относитесь к поискам - не со 100% отдачей.

И основной «затык» вижу в страхе столкнуться с обществом, необходимостью проявлять себя. Из-за этого и отсутствие продвижение в профессиональном и личном плане.

Вы попробуйте на текущем месте работы начать говорить за себя - пусть будет испытательный полигон для вас. Если вы говорите, что в этой сфере работа для вас найдётся - можно не опасаться неблагоприятных последствий.

А пока вы «так себе» вкладываетесь - и результат «так себе» будет)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Алёна сказал(а):

@Ольга1980Из ваших сообщений у меня ощущение, что вы себя искусственно тормозите...

 

Здравствуйте, Алёна. Благодарю за отклик.

Так и есть. Торможу сама себя. Часто думаю: а вдруг..а что если..

Цитата

Опять же, если желание перемен сильнее страха потерять то что есть.

И этот страх присутствует. 

Моя проблема в том, что я не могут преодолеть страхи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Ольга1980 А что вы делаете чтобы эти страхи перестали мешать в достижении ваших желаний?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Алёна сказал(а):

@Ольга1980 А что вы делаете чтобы эти страхи перестали мешать в достижении ваших желаний?

Добрый день. Иногда я просто беру и делаю. Но обычно наступает  разочарование в том, что сделанное не дало нужного мне результата. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Ольга1980 Вы знаете, мне близка ваша тема, потому что сама нахожусь в стадии, когда учусь доводить действие до результата.

Я тот ещё тюлень (с одной 2 и 111))). Всегда куча гениальных планов и амбиций, а КПД низкий. Видя, как люди добиваются больших целей каждый день делая по маленькому шагу, но достаточно долгое время, поняла, что не надо героизма, нужны терпение и упёртость (т.е. того чего у меня нет?). Т.е. если я хочу жить лучше, то должна их наработать иначе могу остаться в  той точке где я есть навсегда (а отсутствие развития для меня как проклятье).

Сейчас у меня получается продвигать себя по нескольким направлениям, банально задавая себе вопрос «а что ты сегодня сделала для своей мечты?». 

А у вас по тесту есть внутреннее ощущение что надо делать (3 столбик, внутренний мир) и силы на это (1 столбик, самость). 

999 - и «сделанное не дало мне нужного результата»? Не верю? Я думаю, что у вас «недоделанное» не даёт нужного результата. Вы знаете что и как нужно делать, чтобы было 100% КПД: а это скорее всего попросить кого-то, задействовать других людей, но вам это сложно, раз 2 столбца у нет, и получается неудовлетворённость результатом.

И именно страхи связанные с качеством 2 столбца вам надо проработать, не просто делать, а делать достаточно. И фиксировать это: что есть, что хотим, что делаем для этого, какие промежуточные результаты.

Иначе останется всё как есть. Нет таких слов (ни в эзотерике, ни в нумерологии/астрологии/психологии и пр.) услышав которые, человек встанет и пойдёт менять свою жизнь. Эти направления могут только указать дорогу, а пойти должны вы сами.

Тем более, повторюсь, у вас есть на это силы и внутренняя уверенность!!!

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, добрый день. Вы правы! 

Нет терпения и упертости(

Я начинаю что либо, мне интересно, но до конца начатое довести сложно. Потом...позже...никуда не денется..и т.д. Не могу очень глубоко изучить начатое. Знания есть, но они поверхностные. Я понимаю, что за меня никто ничего не сделает и за руку никуда не приведут. Все нужно желать самой, но лень и неуверенность в собственных силах не дают двигаться.

Например, я гадаю на Таро, но чтобы зарабатывать своим умением,  нужно хотя бы это проанонсировать. Но:  в соцсетях полно тарологов, да кому это надо, а что скажут мои знакомые...это мои страхи и неверие в себя меня тормозит. 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...