Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, в каком направлении в профессии двигаться.  Какие качества лучше использовать, а какие нужно развивать. Что говорят цифры, заранее благодарен всем за советы. 

Последние несколько лет занимаюсь интернет рекламой, сайтами. В основном работаю самостоятельно, удаленно. Надоедает рутина и однообразие.  Интуитивно понимаю, что что-то не то, вроде деньги есть, но нет кайфа, радости от работы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Алексей Добрый день!На мой взгляд вам подходит ваша профессия: интеллектуальная работа (1 психотип с 1 блоком и одной 2; достаточно сильная нижняя строчка), понимание чего хочет заказчик (на диагонале чувственности).

Ваш график в 36 лет был на нижней точке - это время затишья и переосмысления своих целей, желаний. Физически может выражаться в упадке сил.

Также график переключился с воли (т.е. достижения целей с помощью своих действий, усилий) на судьбу (т.е. действие по-течению, обращая внимание на подсказки судьбы). 

Эти факторы могли вас дезориентировать, например, вы привыкли жить по воле и сейчас не понимаете, почему у ваших действий низкий КПД. Дальше ваш график будет расти и эффективность повыситься)

Вам нужны более масштабные проекты (итоговая 8), чтобы избавиться от однообразия и развиваться. В интернете по вашей специализации возможно их найти.

От рутины вы устаёте за счёт отсутствия 4 скорее всего - как вариант- делегировать эти обязанности.

По поводу 3333 - если вы что-то копите вещи/знания нужно это передавать (отдаёте то, чем давно не пользуетесь «а вдруг пригодится»/выступаете в роли наставника для коллег).

Про «нет кайфа» - у вас одна 9, вы можете терять свою цель, работать на цели других людей, нужно точно понимать чего и в какой форме вы хотите получить. Первый блок - много идей, но не хватает сил/времени всё реализовать. Как выход: составлять список задуманного, выбрать 1-2 приоритетные цели и довести их до конца, не отвлекаясь на другие/чужие (у меня у самой первый блок и я запрещаю себе думать над следующей задачей, пока не решу текущую, хотя очень хочется)))

Я считаю вы движетесь в верном направлении! А такие ваши качества как ум, эмпатия и знание законов по которым устроен мир помогут вам в реализации более глобальных проектов)

Если будут вопросы - пишите. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Алексей Вот в этом обсуждение можете посмотреть на тему графиков (комментарий перед видео).

https://numerolog.club/forums/topic/230-grafik/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...