Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я уже долгое время никак не могу наити сферу, в которои я бы могла реализоваться. Я по образованию лингвист , но эта сфера тяжело и шла и идет. Да я и поняла, что не мое это. Я бы и хотела наити что то вместо, но пока безуспешно. Хочется понять в каком направлении,  с даными которые у меня есть , я бы проявила  себя , где бы смогла быть успешнои. Я в растеряности, пожалуйста помогите

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте, @Маргарита Голубев 

16 часов назад, Маргарита Голубев сказал(а):

Я по образованию лингвист , но эта сфера тяжело и шла и идет

Вы правы, эта профессия Вам не очень подходит по тесту. Обратите внимание, что у Вас очень высокий график судьбы, именно она Вам подсказывала, что идете не в правильном направлении.

 

 

Также подробно эту тему разбираем в курсе

https://numerolog.club/store/product/24-grafiki-sudby-i-voli/

Напишите, пожалуйста, какие у Вас есть увлечения, хобби, варианты вашей дальнейшей профессиональной реализации, чтобы можно более конкретно посмотреть. 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что ответили, я обязательно посмотрю видео

Что касается увлечений, они разные и выделить что то сложно, например психология, писательство, музыка, что то  творческое, в свое  время нравилось монтировать видео и играть в баскетбол, немного нравится кулинария

но не уверена в этих вариантах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте, @Маргарита Голубев 

11 часов назад, Маргарита Голубев сказал(а):

Что касается увлечений, они разные и выделить что то сложно, например психология, писательство, музыка, что то  творческое, в свое  время нравилось монтировать видео и играть в баскетбол, немного нравится кулинария

Хорошо, что есть от чего оттолкнуться. Я напишу в каких областях можно применить Ваши увлечения, чтобы было понятно направление движения.

Психологию я рассматривала бы в сторону коучинга, тем более это направление стремительно набирает популярность последнее время. У Вас есть преимущество перед другими в виде эмоциональной сдержанности, отсутствии чрезмерной жалости (а она здесь неполезна), умение хорошо видеть причинно-следственную связь. При этом работать лучше индивидуально с одним человеком. На потоке может быть сложно объяснять. И Вам жизненно важно говорить, общаться, делиться своими мыслями. Желательно использовать это в профессии, чтобы превращать в деньги.

Писательство, музыка это Ваша потребность творить, она заложена в тесте. Вы правы, все творческие профессии Вам подходят. И здесь неограниченный полет фантазии. Как минимум это должно быть в Вашей жизни в виде хобби. Я недавно была в Москве на конференции по профессиям будущего и услышала интересную мысль. Работодателей интересует в первую очередь в претендентах на работу креативность. Так вот, у Вас в тесте она есть! Помимо потребности творить есть еще и нестандартное видение как это сделать, Вы можете придумать что-то совершенно новое, так как не ограничены рамками уже существующего. Так же и в кулинарии, Вы готовите с изюминкой, превнося в рецепты что-то свое, создавая по сути новый рецепт.

Монтировали видео. Для этого нужно умение разбираться в технике, усидчивость, целеустремленность, опять же творческий процесс. У Вас все эти качества есть. Плюс профессия требует мужского склада характера, на мой взгляд. Это про Вас. Вообще Вам проще работать в мужском коллективе, это тоже можно учитывать в выборе профессии. IT технологии я бы рассматривала на Вашем потенциале (например компьютерный дизайн).  Тоже востребованная профессия. 

Баскетбол. У Вас в тесте переизбыток физической энергии. Это дает Вам возможность с одной стороны выбирать из профессий, которые требуют усидчивости, так как для того, чтобы усидеть на месте нужно в некотором смысле себя заставлять это делать, по сути тратить энергию чтобы сидеть. И с другой стороны ее очень много, необходим постоянный выход, лучше всего в спорт. В физическом действии Вы становитесь легче, оптимистичнее, сбрасываете внутренние переживания и печали. Здесь однозначно либо должно быть хобби, либо тратьте эту энергию в работе (сидя за столом, много двигаясь).

Главная формула Ваша денежного успеха, если посмотреть на тест звучит так: подумала (высказала свою мысль), пошла сама ее реализовала (есть провокация просить других либо мечтать, но не делать), получила за это деньги.

И не забывайте про подсказки графика судьбы и воли:k05146:

 

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое

Эх не знаю на какую тему я бы могла развить коучинг и в IT ничего не понимаю

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexander Ivanovich Привет) а я наоборот свои идеи не перевожу в жизнь, как будто не хватает мотивации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Меня интересует вопрос, влияет ли график линий воли и судьбы на комбинацию чисел для выбора профессии? У меня сейчас график жизни идет вниз, а график воли идет вверх.Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Елена Лиша , здравствуйте)))

Создайте тему на форуме со своим вопросом и Вам обязательно ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...