Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день, меня зовут Оксана. Я сейчас не работаю сижу дома с маленьким ребенком, но меня постоянно мучает вопрос, кем и где я хочу работать. До декрета работала в небольшой фирме главным бухгалтером (там и сделала карьеру гл.бухгалтера), когда родила перешла  работать удаленно до ноября 2018 года. Потом меня попросили уйти. После этого я начала метаться, что мне делать дальше. У меня два выших образование - психолог и бухгалтер. Плюс я получила дополнительное образование по психологии и была куратором-психологом на одном проекте. Но сейчас я сама запуталась, что мне близко - цифры или психология! Вчера смотрела вебинар и там по моей дате рождения замкнутая строчка семьи, т.е. отношение. И после этого я совсем запуталась) Помогите мне понять, что мне ближе. 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте @ОксанаФ !

У Вас постоянно  есть потребность всё время что-то делать. Вы   очень активная  и заметная, делаете всё основательно, конкретно, со знанием дела. Часто нагружены, не умеете отдыхать, бывает тяжело уснуть, так как тело может быть в напряжении. Можете жить по принципу: «подскажите что делать», либо «нет, я так не буду делать».

Вы много и хорошо общаетесь  с разными людьми, налаживаете  контакты, способны объяснять сложные вещи простым языком. Способны монотонно делать повторяющуюся работу (бухгалтер), работать в агрессивной среде (с деньгами, в юриспруденции), где нужно людей на что-то сподвигать, убеждать, провоцировать что-то сделать. Подойдет работа с отстаиванием своей позиции.

 Психолог –это кармическая профессия : провоцирует в человеке сильные эмоции и некую власть над другими людьми. Провокации в таких профессиях: включать в других людях эмоции, осуждать, критиковать других. В этих профессиях прежде всего важно сохранить свою функцию.

Средняя строчка ("отношения мужчины и женщины, семья") у Вас замкнута, для Вас  очень важен партнёр, который понимает и принимает, любит, является надежным тылом. Вы и сами умеете быть тылом, и этого же ожидаете от партнера. Везде можете выстроить доверительные отношения, создать атмосферу защищённости и понимания.

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Мария Рябоваблагодарю вас за ответ! Все что вы написали прям все в точку! Только не понятно мне что значит профессия психолог это кармическая профессия для меня? Т. е. Она мне не подходит или через неё я смогу что-то познать? Про замкнутую 2 строчку понятно, а если я сейчас не хочу быть надежным тылом в семье, а хочу чтобы мой супруг был им, но пока ему не удаётся и это меня заставляет быть в эмоциональном напряжение! Ещё раз благодарю вас за ответ! Я поняла,  что мне нужна индивидуальная консультация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...