Перейти к публикации

Где я смогу быть более востребована и финансово благополучна


Рекомендованные сообщения

Я долго работала в банке, но меня угнетало то, что не могу развиваться и достигла предела карьеры, дальше начальника мне не продвинутся да и желания больше нет. Сейчас много проектов, очень крутых, но большая часть волонтерских. Мне хочется найти дело чтобы и деньги и удовлетворение. И ещё сталкиваюсь с тем, что нет энергии. Как её поднять? или может в "своей" профессии и на "своем" месте она появится. Сейчас я делаю сайты.

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

Добрый день @Breesha Ch 

Я хочу Вам помочь, поэтому попрошу ответить на вопросы: 

Поделитесь пожалуйста какие увлечения/хобби приносят Вам удовольствие? Чем Вы можете заниматься с радостью? Есть ли такие дела на сегодняшний день? 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. За отклик. Я люблю собак, люблю лес и прогулки. Люблю креативить идеи  мне и сайты нравится делать, но как будто есть но. Я для себя занимаюсь шитьем, поделки нравится делать. Люблю поездки и новые знакомства, но и одиночество люблю :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии
4 часа назад, Breesha Ch сказал(а):

 

@Breesha Ch 

Вы очень сильный, самодостаточный человек, с высоким уровнем самостоятельности. Легко справляетесь без чьей либо помощи. Можете глубоко погружаться в свои процессы, легко переносите одиночество- это транслирует отстранение.
Для Вас крайне важна свобода собственного выбора.

5 часов назад, Breesha Ch сказал(а):

сайты нравится делать, но как будто есть но

Что именно мешает заниматься сайтами?

Теперь давайте разберем ваши качества. И от них уже можно будет отталкиваться, искать свое направление.


У Вас творческий потенциал. Отличное чувство красоты, есть умение создавать что-то свое, яркое, нестондартное.
Любые творческие направления будут давать энергию.

5 часов назад, Breesha Ch сказал(а):

 

 

5 часов назад, Breesha Ch сказал(а):

Люблю креативить идеи  мне и сайты нравится делать, но как будто есть но. Я для себя занимаюсь шитьем, поделки нравится делать. Люблю поездки и новые знакомства,

Очень здорово, что в жизни есть увлечения. Уделяйте им больше времени.

Еще обращу внимание на вашу высокую чувственность. Вы  прекрасно умеете понимать настроение и потребности людей.
Во взаимоотношениях готовы делиться своей заботой, проявляете сострадание к людям. При этом у вас повышенная эмоциональность, ранимость и обидчивость. Для вас важны мельчайшие детали в делах/вещах/общении. Есть стремление все доводить до идеала.
.
Ещё есть провокация чувствовать, что нет поддержки мира, все не просто достаётся, нужно сильно потрудиться чтобы получить свое.

Для самореализации в профессии, первое что необходимо сделать - это поработать над своей ценностью. Укреплять свой внутренний стержень через  профессионализм. Совершенствоваться в выбранном  деле.  И работа должна быть по  душе и только тогда она будет приносить и удовольствие и хороший доход.

Честные чувства крайне для Вас важны - это тоже ваш источник энергии. Знакомиться со всеми оттенками  чувств, честно их выражать, действовать исходя от внутреннего состояния, доверять себе.
К работе это также относится. Поэтому там где не комфортно, сложно будет продуктивно работать.

Хочется вернуться к сайтам. Ведь там проявляется творчество? Как раз можно применить свои сильные стороны: креатив, индивидуальность и понимание людей.  Сейчас это очень ценится.
.
Если есть вопросы, задавайте ???
 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, несколько раз перечитывала. :)  

17 часов назад, Марина Курнева сказал(а):

Что именно мешает заниматься сайтами?

 

мало клиентов пока, и это скорее то к чему я пришла, после некоторых метаний. 

Очень откликнулось 

17 часов назад, Марина Курнева сказал(а):

Для самореализации в профессии, первое что необходимо сделать - это поработать над своей ценностью.

возможно тут кроется почему я участвую в большом количестве бесплатных проектов.  Вопрос как это сделать?? как поработать?

17 часов назад, Марина Курнева сказал(а):

И работа должна быть по  душе

вот тут тоже для меня кроется не понимание, мне нравятся многие вещи, но во первых кажется что нет глубины, а во вторых нет страсти... как будто есть что-то ещё

17 часов назад, Марина Курнева сказал(а):

Ещё есть провокация чувствовать, что нет поддержки мира, все не просто достаётся, нужно сильно потрудиться чтобы получить свое.

 

Что это значит? что нет поддержки или что я сама себя обманываю говоря что поддержки нет.?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос, можно ли с помощью нумерологии посмотреть в каких сферах моя деятельность интересна людям? и какие будут иметь финансовую отдачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

Приветствую @Breesha Ch 

17 часов назад, Breesha Ch сказал(а):
24.04.2020 в 22:42, Марина Курнева сказал(а):

Для самореализации в профессии, первое что необходимо сделать - это поработать над своей ценностью.

возможно тут кроется почему я участвую в большом количестве бесплатных проектов.  Вопрос как это сделать?? как поработать? 

 

 Тут тема самооценки, она может быть несколько размыта, есть склонность к занижению себя, своей позиции. У Вас нет шестёрки, поэтому такие проявления могут быть.

При взаимодействии с людьми, где присутствует критика/суждение, есть склонность терять себя. Хочется быть понятной и принятой, иногда за счёт того, что не говорите свое мнение. 

Могут присутствовать сомнения: "А достаточно ли я хороша/профессиональна? Справлюсь ли я?" 

Это и может быть причиной топтания на месте. 

Самореализация в профессии придёт, как только вы приобретёте свой внутренний стержень - это Ваша зона роста. И матрица подтверждает, что Вас тянет навести в этой сфере порядок в первую очередь. Это как недостающий пазл, как только он окажется на своём месте - картинка будет целая. 

Недостающий пазл-Признание своей ценности и уникальности.  Самооценка хорошо нарабатывается через профессионализм в деле, глубокое погружение и чёткое понимание "я профи". 

17 часов назад, Breesha Ch сказал(а):

почему я участвую в большом количестве бесплатных проектов

Действительно хороший вопрос. Можно даже  прописывать свои ответы ? а потом сделать вывод. 

Мне сразу вспомнился вопрос по поиску предназначения. Звучит он так: Чем бы Вы занималась каждый день безоплатно? 

17 часов назад, Breesha Ch сказал(а):
24.04.2020 в 22:42, Марина Курнева сказал(а):

И работа должна быть по  душе

вот тут тоже для меня кроется не понимание, мне нравятся многие вещи, но во первых кажется что нет глубины, а во вторых нет страсти... как будто есть что-то ещё

Здесь говорится уже о выбранном деле, что работа будет удовлетворять тогда когда процесс будет в радость. Если это относится к  сайтам, то можно себе ответить на вопрос: а могу ли я добавить страсти? Чтобы процесс заиграл новыми красками ? 

 

17 часов назад, Breesha Ch сказал(а):
24.04.2020 в 22:42, Марина Курнева сказал(а):

Ещё есть провокация чувствовать, что нет поддержки мира, все не просто достаётся, нужно сильно потрудиться чтобы получить свое.

 

Что это значит? что нет поддержки или что я сама себя обманываю говоря что поддержки нет.?

Это про внутреннее ощущение о поддержке мира. Сравнение себя с другими, что кому-то жизнь даёт больше подарков судьбы. А Вам приходится всего достигать самостоятельно, через свои усилия. Тут важно учиться замечать причинно-следственную связь, что все происходит для чего-то большего в будущем. 

Вы были разделе самообучение? Там много полезной информации.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

@Breesha Ch 

6 часов назад, Breesha Ch сказал(а):

Ещё вопрос, можно ли с помощью нумерологии посмотреть в каких сферах моя деятельность интересна людям? и какие будут иметь финансовую отдачу?

Да, конечно. Нумерология - отличный инструмент помогающий найти себя. 

Даёт понимание на каких энергиях я работаю (мои или не мои)  Ведь часто человек не использует свой потенциал, просто не чувствуя его. От этого неудовлетворённое состояние т.к внутри копится застоявшаяся энергия и напряжение от нелюбимой работы. Нумерология помогает вновь познакомиться с собой, узнать себя с новых сторон. 

Для Вас крайне важно делать выбор профессии исходя из чувст, так скажем ПО ЛЮБВИ. 

Тогда Вы сможете показать свой максимум на который способны. Деятельность будет приносить удовольствие и дарить счастье. Начнете чувствовать свою  востребованность. Одновременно и удовольствие и доход. Всё как Вы и хотели. 

Главная задача познавать, исследовать себя, искать дело по душе ❤️ А может оно уже с Вами, просто ждёт внесения новшества?!

Перед вами огромный спектр творческих направлений, их великое множество. 

Курс Основы Нумерологии многим помог найти себя. Мне в том числе. 

Отличного Вам настроения ?

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...