Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток! В этом году перешла в 10 класс и стала больше задумываться о своем будущем, к счастью для меня, я увидела Ваше видео на ютубе: нумерология по дате рождения. По раскладу у меня получились вот такие значения:

1111  | 4  |  -  |                                                  222    | 5 |   -  |                                                   3        | 6 |  9|

Задумывалась о профессии лингвист, но все же берут сомнения, не мон ли бы вы мне помочь разобраться 

Заранее спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте Евгения!!! А какая конечная цифра? Мне было бы интереснее самой просчитать  Ваш тест))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, не совсем понимаю, что вы имеете в виду 

1 минуту назад, Евгения Голикова сказал(а):
1 час назад, Евгения Голикова сказал(а):

Доброе время суток! В этом году перешла в 10 класс и стала больше задумываться о своем будущем, к счастью для меня, я увидела Ваше видео на ютубе: нумерология по дате рождения. По раскладу у меня получились вот такие значения:

1111  | 4  |  -  |                                222    | 5 |   -  |                                3        | 6 |  9|

Задумывалась о профессии лингвист, но все же берут сомнения, не мон ли бы вы мне помочь разобраться 

Заранее спасибо 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Евгения Голикова , напишите, пожалуйста, Вашу дату рождения, тогда консультантам будет проще ответить на Ваш вопрос. 

Я, думаю, @Амирханова Альфира , хотела уточнить именно этот момент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

Евгения, спасибо)) Ваш тест: 1111 4 7    22  5  -   3  6  99, конечная цифра 6  По Вашему тесту можно предложить профессии: медицину, педагогику, творческие, технические, информационные. В любом случае выбирать Вам! Расскажите пожалуйста чем Вам понравилась профессия лингвиста, и в чем Ваши сомнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Амирханова Альфира мне кажется, что это профессия больше всего мне подходит. Я думала по поводу педагогического, ведь мне нравится общаться с людьми, но в университете, куда я предположительно хочу поступить, есть только факуьтет педа  для начальных классов, а меня это не устраивает 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Евгения Голикова , здорово, что Вы задумались над будущей профессией! Универов много в стране, подумайте, может найдете подходящий ВУЗ, времени у Вас еще есть.Я думаю, у Вас все получится)) Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Евгения Голикова здравствуйте. Дело в том, что у вас на редкость более-менее ровный тест, то есть цифры почти все как в норме. Поэтому вам особых ограничений в выборе профессии дать не смогу. Одно ограничение будет (и в профессии, и в жизни) старайтесь меньше рисковать жизнью. А значит, и профессии пожарного, спасателя, альпиниста, это не ваше.

У вас сильный поток идей, вы хорошо говорите. Вам подойдут все профессии, где нужно проявлять инициативу, много говорить. Общение с людьми - это ваш конёк.

Ну , а если лингвист, то это вполне ваше. Только в будущем направьте это не в сторону написания трудов и уединения, а в сторону преподавания и совместной деятельности с людьми.

И ещё, в вашем графике по жизни преобладает "воля", это означает, "На бога надейся, а сам не плошай".  Принимайте решения и двигайтесь вперёд, по интуиции. Сидеть и ждать от мира подсказок, только тратить время....

Удачи!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Влад Данилов Большое спасибо!)

@Амирханова Альфира спасибо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...