Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Появилось желание получить  еще одно образование,  уважаемые консультанты, помогите определить  сферы /  возможно профессии,  на которые обратить внимание , исходя из моего потенциала по матрице.  Первое образование экономическое , работа в банке много лет. Сейчас работаю в Отделе контроля качества, но удаленно  из дома и тоже в финансовой организации. В целом все не плохо, но чего то не хватает, не чувствую полной реализованности  и удовлетворенности. 

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

Добрый день @Каролина 

Матрица показывает, что Вы любите познавать новое, тянет получать знания! Вы очень умный, ответственный человек, любите глубоко погружаться в рабочий процесс. Цените профессионализм. 

Вам близки те сферы, где есть контролирующая функция, Вы способны контролировать не только себя, но и других людей. Все что связано с повышенной ответственностью, с деньгами, материальными ценностями, документами, с соблюдением чётких правил - подходит. 

Так же подойдут сферы где есть глубокий, аналитический подход, сложные логические системы, программирование. 

Вы достаточно общительный человек,  легко устанавливаете контакт с людьми. Умеете объяснять сложные вещи простым языком. Легко ориентируетесь в большом потоке информации. 

27.04.2020 в 13:19, Каролина сказал(а):

Сейчас работаю в Отделе контроля качества, но удаленно  из дома и тоже в финансовой организации. В целом все не плохо, но чего то не хватает, не чувствую полной реализованности  и удовлетворенности. 

Сегодняшняя профессия отлично Вам подходит. 

Можно обратить внимание на Ваш  третий психотип. Он  тянет к нестандартному. К созданию чего-то своего яркого, особенного. Сам придумал- сам сделал.  То, что будет отличаться от других. 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ ) Марина !

Программирование  и сложные логические системы - мне кажутся чем то ну ооооочень сложным, возможно потому что  в этом я не разбираюсь   - хотя в эту сторону так же стоит посмотреть .  Меня манит  профессия тренера - коуча,  который бы мотивировал,  помогал разобраться,  и  возможно изменить жизнь  ( такая у меня в голове картинка романтичная)  . Есть ли у меня провокация по качествам  , которые могут помешать  в этой профессии, может излишний контроль или  самодостоточность   или еще что  . Ну чтобы понимать , где могу застрять ? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

 @Каролина 

17 часов назад, Каролина сказал(а):

Меня манит  профессия тренера - коуча,  который бы мотивировал,  помогал разобраться,  и  возможно изменить жизнь  ( такая у меня в голове картинка романтичная)  . Есть ли у меня провокация по качествам  , которые могут помешать  в этой профессии, может излишний контроль или  самодостоточность   или еще что  . Ну чтобы понимать , где могу застрять ? 

Очень хорошее желание. А главное, что внутренне Вас манит. Доверяйте своей интуиции. 

Обратить стоит внимание на то, что может быть провокация распыляться, менять свой фокус внимания с выбранного дела, не доводить до результата. Тут главное понять, что мне это даст, какую выгоду я получу? Когда поймёте: ДА, ЭТО МОЁ! Чётко следовать к цели, не обращая внимания на отвлекающие факторы. Тогда будет отличный результат.

Профессия Вам подходит. Даст реализацию качеств - быть профессионалом, глубокое погружение, контроль над собой и людьми, выполнение дисциплины, доступное объяснение сложных процессов.

Для Вас ещё важна материальная сторона.Обеспечить себя  финансовой безопасностью. Возможно будет стремление быстро получать доход. Тут нужно подготовить себя на временные сроки реализации, все придёт постепенно. 

Сейчас очень востребована тема ЗОЖ. Люди ищут и притягиваются к профессионалам. 

Желаю Вам успехов ?‍♀️?‍♀️

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...