Перейти к публикации

У меня шесть двоек и отсутствие 3,5,7 это очень плохо?


Рекомендованные сообщения

Шесть двоек в таблице.... и отсутствие по диагонали 3,5,7 меня сильно взволновали. Что это может значить?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Oxana Добрый день!Напишите дату рождения вашу)Будем разволновывать)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Oxana Добрый день!222222 и 111 - говорит о том, что вы сильный второй психотип, активный деятель, которому нужна постоянная физическая активность для слива 2. Очень мощное биополе - вы можете влиять на окружающих: если вы в плохом расположении духа - вокруг наступит эмоциональный трындец)Так что следите за настроением)Полезно находится на воздухе, заниматься физическими нагрузками, стоит избегать маленьких помещений.

Двоек больше единиц в два раза, это может говорить о том, что сил у вас много, но часто не хватает понимания куда их приложить и это вылевается в ненужную суету. Вам важно чётко понимать свою цель.

Также может повлиять отсутствие 3 т.е. в бытовом плане вы перенимаете навыки той среды в которой росли, при попытке экспромта может многое не получаться. Из-за этого важно соблюдать технологию «инструкцию» и чётко ей следовать. В творческом процессе отсутствие 3 скорее плюс, т.к. для вас нет рамок)

Диагональ 3,5,7 отвечает за умеет воспринимать чувства других людей без их выражения на физическом уровне. Чем сильнее перегружена эта диагональ, тем ближе к сердцу воспринимаются проблемы посторонних. У меня она тоже не замкнута - и отлично живётся)))Люди с этой диагональю мне кажутся нерационально чувствительными?‍♀️

Вообще у вас тест интересный)Если будут вопросы - задавайте)

 

  • Лайк 4
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёна Аленочка, спасибо вам большое, что отреагировали? а то я уже расстроилась что совсем никчёмная и не интересная.(( Вроде как очень похоже на меня)) за настроение вы очень точно описали, когда его нет-это трындец? близкие стараются избегать меня в этот момент(( не могу это контролировать((( ?

 

так что же мне делать с этим биополем, где и как его можно применять и как научиться этим пользоваться что бы во благо так сказать...? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Oxana Ну насчёт некчёмности это вы переборщили конечно?Вы должны быть очень ответственным и честным человеком, хорошо должна даваться работа в системе и качественное исполнение своих обязанностей) 

У ваших двоек две стороны: с одной - если вы зададитесь целью, то будете к ней идти как локомотив - пробивая все препятствия, с другой - если будет потеря цели, то накапливается сильная инерция и сложно раскачаться, наступает депрессия.

В идеале свои двойки вы должны реализовывать именно на работе или за счёт хобби.

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...