Перейти к публикации

Как реализовать четвёрки в творчестве?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Недавно открыла для себя нумерологию, начала погружаться в нее. Очень помогло. Поняла, откуда "растут ноги" некоторых качеств. 

Но появился вопрос. Как реализовать свои 44? Дело в том, что меня тянет на творчество, а четверки предполагают что-то, связанное с контролем (сфера экономики, армия и т.д.). Вот и не знаю, как быть. Иногда нет-нет, да и скажу родным как и что надо делать "правильно".   

Как реализовать свои четверки в творчестве? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Анна Дронова Здравствуйте, рады приветствовать на нашем сайте :90_wave:

Погружение и понимание себя это здорово и тоже является неотъемлемой частью всего творческого процесса  :146_bow: Интересно порассуждать на тему 44 и творчества, несмотря на то, что за тот процесс в нашей системе  отвечает диагональ творчества, которая как в первом так и во втором варианте у вас перегружена и не заполнена. Но давайте вначале обратим внимание на базовые значения символов. Вы уже знакомы с разделом самообучения по нашей системе? Если нет, почитайте материалы в разделе "Самообучение" ниже  по ссылке:

Следующим шагом будет правильно понимать к какому виду  творчества вы тяготеете или в какой сфере чувствуете желание его проявлять?

Вот вам ссылка на мастер-класс на эту тему диагонали

 

Дам еще пару наводок для изучения примеров в по теме "На стыке дат" Вам необходимо самой отследить какие именно качества влияют на вас из предыдущей даты (матрицы).  Подробнее с этой темой можно ознакомиться в поисковой системе по тегу "На стыке дат" на форуме. Почитайте, будет интересно. 

Если будут вопросы, спрашивайте, с радостью на них ответим. 

Интересного вам погружения :) 

 

 

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! С самообучением разобралась. Очень интересно!?

Заметила, что у меня периодически происходит"переключение". Например, наедине с собой мне комфортно (3 психотип из второй даты), а когда с людьми (особенно с близкими) - проявляется 2 психотип. 

По ощущениям и наблюдениям получается, как будто у меня две эти матрицы соединились в одну, только психотипы меняются время от времени. 

Из творчества тяготею к фотографии, видеосъемке и монтажу. Что-то такое с механизмами. Интересно в этом разбираться.

Остаётся вопрос с 44, потому что хочется реализовать этот потенциал. Куда вот только направить эту избыточную энергию??

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

 

1 час назад, Анна Дронова сказал(а):

Из творчества тяготею к фотографии, видеосъемке и монтажу. Что-то такое с механизмами. Интересно в этом разбираться.

Остаётся вопрос с 44, потому что хочется реализовать этот потенциал. Куда вот только направить эту избыточную энергию??

Анна, очень даже гармонично ложатся ваши 44 на тот вид творчества, который вам интересен. Работа с механизмами и системами как раз нуждается в 4-  в соблюдении инструкций и технологий.  6 будет нарабатываться в процессе приобретения профессионализма. 44 больше подразумевают работу с единомышленниками, возможно вам стоит рассмотреть проявление творчества в команде, где будет создаваться общий проект и важно будет уметь работать в коллективе и учитывать другую точку зрения и общие правила. В ваших матрицах отличаются первоначальные задачи и Итоговые цифры. Перетекая  из одной матрицы в другую, теряются основные цели. Я не рекомендовала бы  вам расценивать две матрицы как одно целое, а все же выбрать ближайшую по духу и следовать ей. Это поможет напрямую следовать  цели и упростит коррекцию недостающих качеств.  

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Анна Дронова Была рада ответить на вопросы. 

Всего доброго и успехов в творчестве :858_high_brightness:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!У меня в матрице три четверки и три двойки.Открыла для себя недавно,что очень нравится заниматься бодибилдингом.Работа - торговля,хотя нет троек и одна еденица,и есть две шестерки.Хочу свое увлечение сделать работой.Муж говорит,что это авантюра и не нужно кардинально менять жизнь.Мне 44 года.Как вы думаете стоит менять свою жизнь в таком возрасте?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Natalia.natalia Здравствуйте,  с радостью ответим на ваш вопрос. Пожалуйста, создайте свою новую тему на этом форуме и обязательно укажите свою дату рождения и пол, чтоб мы могли подготовить для вас ответ.

Спасибо

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...