Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я впервые на форуме моей любимой нумерологии))ураа))и вот с таким наблюдением: пара в зеркальном союзе и у них рождается ребёнок 3го психотипа!я была мягко сказать,удивлена)Если я правильно понимаю,что зеркальный союз,в котором преобладают эмоции,как правило,получился весьма гармоничным,если родился ребёнок 3го психотипа.Т.е они (родители) научились договариваться?! Кто сталкивался с такой ситуацией ?что думаете по этому поводу?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

Здравствуйте, @Елена Захарова. Ребенок третьего психотипа действительно подтверждает, что родителям удалось договориться. Ведь любой союз - это только возможность. Многое зависит от каждого человека. Но, как показывает жизнь, родить ребенка с "хорошим" тестом - это еще полдела)) важно, как родители строят отношения потом. 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Елена Захарова здравствуйте! Так приятно читать о Ваших достижениях! У моих родителей зеркальный союз. Договориться у них не получилось. Я со вторым психотипом, брат с первым. ))) 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет ли союз зеркальным, если муж и жена 3 психотипа? 

Мама и папа -  3 психотип, я у них родилась тоже 3 психотип

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Юлия Галкина сказал(а):

Будет ли союз зеркальным, если муж и жена 3 психотипа? 

Мама и папа -  3 психотип, я у них родилась тоже 3 психотип

Юлия, нужно смотреть другие цифры у матрицы родителей. Если оба партнера 3 психотип, то смотрят пересечение других цифр: у одного нет 5, например, у второго 55, тогда союз "судьба". Или у одного одна 9, у второго 999, тоже "судьба".

Если же цифры схожие, например у одного одна 3 и у второго 33, и в остальных, кроме 1 и 2 так же - союз "зеркало".

  • Лайк 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ирина Пирог по тесту больше похоже на зеркало:

Мама: 111 222 -  44 55 66 -  8 9

Папа:   11 22 3333 44 5 6 -  -  99

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Юлия Галкина , Юлия, добры день. "Судьба" с зацепкой на тройках

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

У моих друзей зеркальный союз: оба первого психотипа. Отношения «с огоньком» так сказать)))Вместе со школы уже больше 10 лет, начали встречаться практически со дня знакомства, часто споры и недовольство друг другом, но привязаны к друг другу очень сильно :x)))Жена говорит, что лучший отдых для неё - поехать одной к косметологу. В целом они понимают друг друга (итоговые цифры одинаковые).

Ребёнок у них тоже первый психотип, жару она им задаёт конечно)))

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...