Перейти к публикации

Проблем много в отношениях, непонятно почему⁉️


Рекомендованные сообщения

??13.06.1988 ?? 26.07.1993 Проблем много. Стоит ли сохранять отношения. И главное в каком кол-ве работать? В отношениях есть склонность в зависимостям и абъюзу, паралогической ревности со стороны мужчины

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

@IrinaSh007 добрый день. 

Подскажите, как долго длятся Ваши отношения, есть ли дети? Опишите какое было взаимопонимание на старте отношений. 

17 часов назад, IrinaSh007 сказал(а):

Проблем много

Вопрос темы: проблем много, непонятно почему?

Вспомните, когда возникали первые проблемы, как Вы их решали? 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отношения длятся 3 года, ребёнку 2 года. Сейчас вместе не живем.

Сначала были тёплые отношения, забота друг о друге, ощущения тепла и защищенности. Потом стал проявляться абъюз, ревность (мужчина в метро на тебя смотрел, ты с ним спала, он твой бывший? Ты ш и б), доходило до рукоприкладства, потом алкоголь и наркотики. Оказалось, что все это было и до меня, но первое время человек старался рисовать идеальную картинку. Это первые 2 месяца, потом по чуть-чуть стало все открываться все больше и больше. Я сначала прощала, потом все тяжелее и тяжелее было это делать, в итоге к человеку пропало всякое уважение. Увлеклась психологией и поняла, что в абъюзивных отношениях один выход - уйти. 

С психологом я занимаюсь.


Но у меня вопрос как это все выглядит с точки зрения нумерологии, о чем говорят наши даты рождения и своюз таких дат? Дочь родилась 02.04.2018

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

@IrinaSh007 

17 часов назад, IrinaSh007 сказал(а):

Сейчас вместе не живем

Правильно ли я поняла, что в отношениях точка ещё не поставлена?

17 часов назад, IrinaSh007 сказал(а):

С психологом я занимаюсь

Очень раза за Вас, что обратились за помощью к специалисту и работаете с ним. Это быстрее поможет разобраться в себе. 

17 часов назад, IrinaSh007 сказал(а):

Но у меня вопрос как это все выглядит с точки зрения нумерологии, о чем говорят наши даты рождения и своюз таких дат?

У Вас кармический союз, особенность его в  том, что партнёрам мало быть  просто семьёй. У каждого партнера должен быть личностный рост. Объединение может давать развитие общего дела/проекта или ребенок. 

В каждом союзе можно выстроить счастливые отношения, а можно и разрушительные. 

Когда нет уважения, возникают конфликты и непонимание - напряжение в отношениях увеличивается, находиться вместе становится крайне сложно.

Вы человек с глубоким внутренним миром. Вам очень важно в течении жизни научиться понимать, чувствовать себя. Быть в доверительных отношениях с самой собой. Не поддаваться под влияние других людей, а отталкиваться от своего внутреннего импульса. Прежде всего быть честной с собой. 

Востановить силы помогут  различные женские практики: йога, медитации, релаксации и др

17 часов назад, IrinaSh007 сказал(а):

доходило до рукоприкладства, потом алкоголь и наркотики.

Здесь конечно, только Вы сами сможете понять для чего был дан этот  жизненный урок. Каждая ситуация, даже самая непростая показывает, что необходимо проработать.  Не просто так Вы притянулись друг к другу в определённый период жизни. Партнеры всегда транслируют чему нужно научиться, что улучшить в себе (а не в партнере).

Меняя свое отношение к себе, меняются наши реакции, а дальше и все внешнее -  обстоятельства, окружение и вся  жизнь в целом. 

Очень полезно задавать себе вопросы:

Для чего мне это нужно? Что я хочу сделать в связи с этим? 

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...