Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые нумерологи-консультанты))Я хотел обратиться к вам за помощью:дело в том, что я не знаю куда мне идти и двигаться.Мой тест 16.03.1995,диагональ перегружена,учусь в Консерватории,сочиняю музыку,композитор-люблю актерское мастерство,детей и животных. Вроде как бы самодостаточный человек и люблю свободу действий. Но вот не хватает наверно какой-то мужской хватки,хотя я мужчина у меня есть внутренний стержень,иногда перегруженная диагональ чувственности мне мешает(слишком много накручиваю, гипертрофированно переживаю,делаю из мухи слона.Подскажите как мне быть с профессией?

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте, Дмитрий!

Вы многогранны, обладаете безупречным аналитическим складом ума и врожденным профессионализмом.

Способны проявить лидерские качества, найти правильное решение, что-нибудь придумать, проявить инициативу.  Подойдут сферы связанные с общением, с людьми, управлением, административной деятельностью, необходимостью говорить и предлагать что-то новое. 

 Умеете выстраивать отношения, договариваться, подстраиваться под ситуацию и людей для достижения своей цели. Вы хороший продавец, менеджер продаж и организатор.

Вам полезны профессии, которые  предполагают физическую активность,  элементы разнообразия и творчества. Вы артистичны, прекрасно чувствуете себя на публике, хороши в любой творческой профессии по созданию красивых вещей. 

Не желательно работать: педиатром и вообще в медицине, психологии, социальной сфере, интернатах. Там, где нужно работать с несчастными ущербными людьми, так как принимаете все очень близко к сердцу. Нельзя работать в профессиях, связанных с риском для жизни!


 


 

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня возник вопрос насчет лидерских качеств:это же вроде бы для тех у кого много единиц в тесте?у меня третий психотип-самодостаточный,сколько запланировал столько и сделал. Еще вопрос как сбрасывать свои 333 и 55?Иногда окружающие так устают от общения со мной, слишком я накручиваю много лишнего-как от этого избавиться не понимаю.Мама еще говорит тебе нужно зарабатывать деньги и потом заниматься своим творчеством.А мне все таки хочется самореализовываться как композитор,писать музыку для театра и кино,я заканчиваю Консерваторию и иногда просто не знаю куда мне дальше идти.Но не просто зарабатывать деньги(333 6 99)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте,@Дима !

Цитата

У меня возник вопрос насчет лидерских качеств:это же вроде бы для тех у кого много единиц в тесте?у меня третий психотип-самодостаточный,сколько запланировал столько и сделал.

Представьте, пожалуйста, тест музыкальным инструментом, например гитарой. Чтобы она  красиво зазвучала, нужно задействовать все ее струны, а в тесте струнами будут цифры, которые проявляются при взаимодействии и сочетании друг с другом.

Цитата

Еще вопрос как сбрасывать свои 333 и 55?Иногда окружающие так устают от общения со мной, слишком я накручиваю много лишнего-как от этого избавиться не понимаю.

Ключевая фраза "много лишнего"  делитесь тем, что не используете.  Вообще вещи, которыми не пользовались в течение года, скорее всего, уже не пригодятся.  Важно увидеть, что в жизни лишнее, и вовремя провести инвентаризацию.

Необходимо выплескивать свои чувства, разрешать себе испытывать разные эмоции и учиться их выражать безопасно для себя и для окружающих – петь, рисовать, участвовать в театральных постановках, играть на музыкальных инструментах, читать стихи со сцены.

 Полезно освобождаться от накапливающихся эмоций. Чаще бывать на природе, использовать разные техники по сбросу отрицательных переживаний. Например, подойдут динамические медитации или спонтанный танец. Полезно выполнять техники по отработке обид.

В качестве профессии или хобби выбрать те, что позволяют делать мир и человека красивыми: парикмахер, дизайнер, модельер, актер, режиссер, фотограф, пианист, чтобы создавать красоту и выражать тот образ гармонии, который ваша душа принесла в мир.

Цитата

я заканчиваю Консерваторию и иногда просто не знаю куда мне дальше идти.Но не просто зарабатывать деньги(333 6 99)

С Вашим потенциалом, вы нигде не пропадете,  прислушайтесь к себе и шагните туда, куда тянет Вас душа и сердце. Они самые верные советчики.

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините у меня еще возник вопрос:аналитический склад ума это низший крест знаний(333 6 99)?Вот знаете есть еще одна проблема:с девушками не везет,иногда возможно то что я очень эмоциональный,хотя я общаюсь с ними,но дальше френдзоны дело не доходит:как мне быть в этом случае?как проработать мужские качества хотя они есть у меня в тесте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

@Дима если тема профориентации исчерпана  упорядочите, пожалуйста, ваши вопросы согласно разделам форума или создайте новую тему. С удовольствием отвечу на ваши вопросы, спасибо за понимание.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

@Дима Совершенно верно. На нашем сайте есть раздел Самообучение, там много интересной и полезной информации. Ознакомиться с ней можно, пройдя по этой ссылке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один вопрос. Я смотрел у Анастасии Даниловой видео про фундамент. У меня фундамент крыша-сенситив (11 4 7) и земля-мудрость(333 6 99). Она в видео говорила опираться нужно на ту,где больше цифр:в моем случае это земля(333 6 99),но в последнее время мне хочется именно заниматься своей самореализацией по верхней строчке, но мама мне говорит без денег (333 6 99) ты не сможешь никуда продвинуться,даже если занимаешься и хочу самореализоваться как композитор,сочинять музыку и т.д.Я совершенно теряюсь в выборе. Естественно мне ближе творчество и самореализация,если я буду просто зарабатывать деньги-то тогда закрою путь к творчеству,а если наоборот денег будет не так много.Мне важнее духовная составляющая.Вот я совершенно не знаю что делать...как быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

@Дима Это Ваша жизнь и только Вы можете принять верное решение, исходя из своих ощущений и желаний. Цифры не могут дать гарантий, они могут только направить. Ответственное решение важно принять Вам, доверьтесь Себе.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне подойдет больше творческая профессия:актер,музыкант?в мужские лучше не соваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Дима , добрый вечер!

Благодарим Вас за такой интерес к нашей методике, очень рады, что Вам откликнулось.

Хотела бы рекомендавать Вам приобрести личную консультацию у нас на сайте, где Вы сможете задать все интересующие вопросы. В рамках форума мы не даем такого развернутого ответа, задача больше направить и приоткрыть Вам ваш потенциал.

О личной консультации можете ознакомиться ближе, пройдя по ссылке и выбрав консультанта:
https://numerolog.club/store/category/5-platnye-konsultacii/

Если такой формат работы Вам не нужен, то есть возможность самостоятельно пройти курс «Основы нумерологии», где после прохождения Вы сможете сами лучше понять свой потенциал и разобраться в своем окружении.

Также на нашем сайте много информации в бесплатном доступе, такие как блоги:

И на самом форуме много консультаций, в которых есть упоминания о ваших сильных качествах. Забиваете в строку поиска необходимое качество и Вам откроется перечень консультаций, где можно найти много нового и интересного.

Удачи, Вам?

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...